Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ easy to operate fiber laser welding machine ] incontro 180 prodotti.
Dispositivo tenuto in mano della saldatura a laser della fibra del saldatore 1000W del laser della fibra di AC220V
| Nome di prodotto: | Saldatore tenuto in mano 1000W della transmissione a fibra ottica del saldatore del laser per metall |
|---|---|
| Marca: | Riselaser |
| Originale: | Shenzhen |
attrezzatura manuale tenuta in mano della saldatura a laser di Machiner 2000w della saldatura a laser 50Hz
| Nome di prodotto: | Saldatore tenuto in mano di alluminio del laser |
|---|---|
| Marca: | Riselaser |
| Originale: | Shenzhen |
Saldatrice laser portatile 1000w Fibra 3 in 1 Saldatrice laser portatile per metallo in acciaio inossidabile alluminio
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1070 nm |
| Potenza del laser: | 1000 W |
Saldatore tenuto in mano tenuto in mano del laser della fibra della macchina 1500W della saldatura a laser di acciaio inossidabile
| Nome di prodotto: | Saldatore tenuto in mano 1000W della transmissione a fibra ottica del saldatore del laser per metall |
|---|---|
| Marca: | Riselaser |
| Originale: | Shenzhen |
saldatura a laser robot della macchina tenuta in mano della saldatura a laser 3000W per i mestieri dei gioielli
| Nome di prodotto: | Saldatore tenuto in mano 1000W della transmissione a fibra ottica del saldatore del laser per metall |
|---|---|
| Marca: | Riselaser |
| Originale: | Shenzhen |
3-in-1 1000W Laser Saldatura Machine Taglio e pulizia per metallo Saldatura attrezzature
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1070 nm |
| Potenza del laser: | 1000 W |
Macchina portatile della marcatura del laser della fibra di 1064nm 20W
| Lunghezza d'onda: | 1064nm |
|---|---|
| Potere del laser: | 20W |
| Area di lavoro: | 100 * 100mm (regolabile) |
3 in 1 Fibra portatile laser saldatura macchina di taglio di pulizia 1500W 2000W 3000W metallo laser saldatura
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
Macchina di saldatura laser portatile da 1500w 2000w Fibra di acciaio inossidabile
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
3 in 1 macchina di saldatura a laser portatile 1500W 1000W per alluminio metallo acciaio inossidabile
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |


