Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ easy to operate fiber laser welding machine ] incontro 180 prodotti.
F50mm Collimating Focal Length Handheld Laser Welding Machine con potenza nominale 1500w/2000w
| Scanning Speed: | 20000mm/s |
|---|---|
| Product Name: | Handheld Laser Welding Machine with Deep Welding Depth and No Welding Marks |
| Intelligent Design: | The internal design is smart, the interactive control system expands the tolerance range of the processed parts and the width of the weld seam, it solves the disadvantage of small light spot and makes the weld seam better |
3 in 1 saldatrice tenuta in mano della macchina della saldatura a laser manuale 1500w
| Parole chiave: | saldatrice portatile |
|---|---|
| Parole chiave 2: | saldatrice laser manuale |
| 3 in 1 funzione: | saldatura, pulendo e tagliare |
3 in 1 macchina tenuta in mano continua della saldatura a laser della saldatrice 1500w
| Parole chiave: | saldatrice continua |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Macchina tenuta in mano della saldatura a laser |
| 3 in 1 funzione: | Saldatura, pulizia e taglio laser |
Macchina di saldatura a laser portatile a posizione multipla 1500w 2000w 3000w incorporata in frigorifero ad acqua
| Parole chiave: | Laser portatile per saldatori |
|---|---|
| Potenza del laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Fonte laser: | Max/RECI |
Raffreddamento a aria tenuto in mano della macchina 1500w della saldatura a laser 60KG con l'alimentatore automatico del cavo
| Parole chiave: | macchina della saldatura a laser di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Raffreddamento a aria |
| Capacità del serbatoio di acqua: | Laser della fibra di CW |
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser 1500W con la funzione tagliente di pulizia
| Parole chiave: | macchina della saldatura a laser 1500W |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Macchina tenuta in mano della saldatura a laser 1500W |
| Funzione: | saldatura, pulitura e taglio |
piccola dimensione 60kg per sostituire la macchina portatile 1500W della saldatura a laser della saldatura di TIG
| Parole chiave: | macchina della saldatura a laser di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Raffreddamento a aria |
| Capacità del serbatoio di acqua: | Laser della fibra di CW |
Macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania per oro 1064nm YAG Laser Lingua di funzionamento coreana
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |
Saldatura laser spot da 150w per gioielli
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |
Macchina di saldatura laser per mini gioielli 150W per orecchini da gioielli
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |


