Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ easy to operate fiber laser welding machine ] incontro 180 prodotti.
telecamera CCD di posizionamento visiva automatica della fibra di 20w 100w del laser della macchina industriale della marcatura
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
| Peso (chilogrammi): | 85 CHILOGRAMMI |
Macchine per il taglio laser a fibra industriale CNC per lamiere metalliche di acciaio e alluminio
| Tipo di laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Taglio della velocità: | 120M/MIN |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Macchina della saldatura a laser di certificazione 60w del CE per acciaio inossidabile
| Nome di prodotto: | Saldatrice precisa del punto del saldatore YAG del laser per gioielli |
|---|---|
| Tensione: | 110V/220V facoltativo |
| Garanzia: | 1 anno |
Eficienza di conversione elettro-ottica del 40% Macchina di saldatura laser portatile per saldatura
| Lunghezza d'onda del laser di uscita: | 1080nm |
|---|---|
| Caratteristiche: | Semplice configurazione, piccole dimensioni, semplice funzionamento e alta intelligenza |
| Integrazione: | Prodotti altamente integrati |
Macchine di saldatura laser portatili ad alta affidabilità per l'industria automobilistica e altre industrie
| Integrazione: | Prodotti altamente integrati |
|---|---|
| Modalità di uscita laser: | Il modo di uscita laser flessibile può essere facilmente integrato con le apparecchiature del sistem |
| Materiali di saldatura: | Acciaio inossidabile, lamiera galvanizzata, acciaio al carbonio, alluminio, ottone, rame |
180 kg macchina di saldatura a laser per lettere di canale AC 220V tensione di funzionamento e 1500w/2000w di potenza
| Funzione di allarme: | Sistema di protezione intelligente, app per terminali mobili e monitoraggio del PC, feedback in temp |
|---|---|
| Gamma di velocità di saldatore: | 0~120 mm/s |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
Multifunzionale 1000W 3 in 1 Fibra laser di saldatura portatile macchina di taglio di pulizia e metallo laser macchina di saldatura
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1070 nm |
| Potenza del laser: | 1000 W |
Sistemi tenuti in mano della saldatura a laser della macchina della saldatura a laser di AC220V 5KHz
| Nome di prodotto: | Saldatore tenuto in mano 1000W della transmissione a fibra ottica del saldatore del laser per metall |
|---|---|
| Marca: | Riselaser |
| Originale: | Shenzhen |
Saldatrice laser multifunzionale a fibra laser per metallo in acciaio inossidabile
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1070 nm |
| Potenza del laser: | 1000 W |
Macchina di saldatura laser portatile compatta con profondità di saldatura di 3 mm e dimensioni di 100 × 45 × 68 cm
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |


