Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ easy to operate fiber laser welding machine ] incontro 180 prodotti.
Attrezzature per la pulizia dal laser di alta efficienza 100 watt per industria nave/dell'automobile
| Nome di prodotto: | Pulitore 100W del laser della fibra di alta efficienza per industria della nave e dell'automobile |
|---|---|
| Potere del laser: | 100w |
| Fonte: | Laser a fibra da 1064 nm |
Saldatore laser portatile 1000W 2000W Riselaser RL-FB CW per l'industria automobilistica 3C
| Imballaggi particolari: | Casella di piombo |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
3 in 1 saldatore laser Riselaser RL-FAB 35KG 1000W 1500W raffreddamento ad aria
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
100 il laser portatile di watt 1064nm macchina di rimozione dell'ossido del laser del dissolvente di ruggine
| Nome di prodotto: | Sistema di pulizia del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 100W |
| fonte: | Laser della fibra |
rimozione della ruggine portatile dello zaino del pulitore tenuto in mano del laser di 50W 100W
| Nome della macchina: | macchina del dissolvente di ruggine del laser di impulso |
|---|---|
| Funzione principale: | Pulizia della ruggine del laser |
| Metodo di raffreddamento: | fascio di pulizia del laser di 650mm |
Saldatore laser portatile 1000W 2000W Riselaser RL-FB CW per l'industria automobilistica 3C
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Non inquinamento delle attrezzature per la pulizia dal laser della macchina 50W di rimozione della ruggine del laser dello zaino
| Nome di prodotto: | macchina di pulizia del laser dello zaino 50W |
|---|---|
| Potere del laser: | 50W |
| Fonte: | Laser a fibra da 1064 nm |
3 in 1 saldatore laser portatile saldatura continua Riselaser RL-FAM per metallo MAX 1500W 2000W 3000W
| Imballaggi particolari: | Casella di piombo |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Tipo scatola del cassetto dei sistemi d'estrazione del vapore del laser di protezione di sovraccarico della raccolta di polvere
| Nome del prodotto: | Estrazione Ststem del vapore del laser con il tipo scatola del cassetto della raccolta di polvere |
|---|---|
| Marca: | Riselaser |
| Luogo di origine: | Shenzhen, Cina (continentale) |
progettazione tenuta in mano della macchina di rimozione della ruggine del laser di 1000W 1500W 2000W
| Tipo del laser: | macchina di rimozione della ruggine del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Stile di raffreddamento: | Refrigeratore di acqua di S&A e l'altro facoltativo |


