Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ easy to operate fiber laser welding machine ] incontro 180 prodotti.
Mini gioielli YAG Laser Saldatura macchina 150W con CCD riparazione macchina per gioielli d'oro argento
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |
Gioielleria Spot Laser Welding Machine Gioielleria Laser Weller Soldering Machine per oro e argento
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |
150w Mini One Desktop Stile Gioielleria Laser Saldatura Macchina Per Diamante d'Oro Argento
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |
Saldatrice laser per gioielli in oro argento platino 150W YAG Desktop Mini Laser Spot Welder Manufacturer
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |
Macchina di saldatura laser portabile in oro e argento 150w
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
L'aria ha raffreddato la fonte di laser di GW Mini Laser Welding Machine che 60KG sostituiscono soltanto la saldatura di MIG di TIG
| Parole chiave: | mini macchina della saldatura a laser |
|---|---|
| Parole chiave 2: | mini macchina della saldatura a laser di raffreddamento a aria |
| Macchina: | Macchina portatile tenuta in mano raffreddata ad aria della saldatura a laser del metallo |
Macchina tenuta in mano portatile della saldatura a laser per fibra 1000W 1500W 2000W
| Diametro punto focale: | 0.5mm |
|---|---|
| Marca di fonte di laser: | massimo |
| Peso: | 120 chilogrammi |
800W 1200W 1500W 2000W raffreddamento dell'aria 1000w Handheld Laser Welding Machine For Stainless Steel
| Parole chiave: | saldatrice manuale |
|---|---|
| Parole chiave 2: | saldatura a laser di acciaio inossidabile |
| 3 in 1 funzione: | saldatura, pulendo e tagliare |
Macchina tenuta in mano 1000w 1500w della saldatura a laser di raffreddamento a aria con l'alimentatore del cavo
| Parole chiave: | saldatrice manuale |
|---|---|
| Parole chiave 2: | saldatura di acciaio inossidabile |
| 3 in 1 funzione: | saldatura, pulendo e tagliare |
Inquinamento della macchina 80W 120W 200W della saldatura a laser dei gioielli di YAG libero
| Nome di prodotto: | Saldatore del laser della fibra |
|---|---|
| Punti di vendita chiave: | Facile da operare |
| Uso: | Saldatura dei gioielli |


