Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ easy to operate fiber laser welding machine ] incontro 180 prodotti.
Macchina della saldatura a laser del percorso doppio YAG 300 watt per la saldatura della lettera di Manica
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Nome di modello: | RL-YW300 |
| Applicazione: | Saldatura dei gioielli |
QCW tagliatrice del laser della fibra del metallo da 150 watt per l'elaborazione del metallo prezioso
| Modello: | RL-P5050-150 |
|---|---|
| Potere del laser: | 150W |
| Fonte di laser: | Laser importato della fibra |
saldatore tenuto in mano For Gold Silver ss del laser della fibra dei gioielli di impulso 0.1ms
| Lunghezza d'onda: | 1064 nanometro |
|---|---|
| Sistema di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua + raffreddamento a aria |
| Fonte della pompa: | Singola lampada |
tagliatrice del laser della fibra di alto potere 6000W per metallo
| Potere del laser: | 6000W |
|---|---|
| Fonte di laser: | Massimo/Raycus |
| Dimensione d'elaborazione massima: | 3000*1500mm |
Macchina di taglio per saldatura laser portatile multifunzionale 3 in 1 1500w 2000w 3000w
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
Modalità di uscita laser Flessibile macchina mobile di fusione laser con uscita di fibra ottica
| Nome del prodotto: | Macchina di saldatura a laser portatile 1000/1500/2000W |
|---|---|
| Funzione di controllo: | Funzione di controllo facile da usare |
| Penetrazione unilaterale: | 3 mm (acciaio inossidabile, lamiera galvanizzata, acciaio al carbonio), 2 mm (alluminio), 1,5 mm (ra |
laser di 1500w 2000w che taglia la saldatrice 3 in 1 saldatore tenuto in mano
| Funzione principale: | 3 in 1 macchina tagliente di saldatura tenuta in mano di pulizia |
|---|---|
| Parole chiave: | macchina di pulizia di taglio della saldatura a laser |
| 3 in 1: | Saldatura, pulizia, taglio |
Equipaggiamento di saldatura laser portatile a penetrazione a doppio lato da 3 mm senza manutenzione
| Modalità di uscita laser: | Il modo di uscita laser flessibile può essere facilmente integrato con le apparecchiature del sistem |
|---|---|
| Penetrazione unilaterale: | 3 mm (acciaio inossidabile, lamiera galvanizzata, acciaio al carbonio), 2 mm (alluminio), 1,5 mm (ra |
| Integrazione: | Prodotti altamente integrati |
Saldatrice a laser a fibra CNC 150w Mini Piccolo per anelli di gioielli in metallo
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |
Min di pulizia di pulizia della macchina 10L/del laser del metallo della macchina 1000w del laser di GW IPG
| Parole chiave: | laser di pulizia della macchina del laser 1000w |
|---|---|
| Parole chiave 2: | metallo della macchina della saldatura a laser |
| Tipo del laser: | Laser della fibra di GW CW |


