Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ easy to operate fiber laser welding machine ] incontro 180 prodotti.
Macchina di saldatura laser a fibra portatile 1500W 2000W 3000W con saldatore laser portatile di buona qualità per il taglio
| Modalità di funzionamento: | Modulazione continua |
|---|---|
| Lunghezza della fibra: | 10 metri |
| Dimensioni della macchina: | 100 × 45 × 68 cm |
Macchina di saldatura laser portatile 1500W 2000W Macchina di saldatura laser a fibra portatile per la saldatura del metallo
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
Produttore Macchina di saldatura laser a fibra portatile 1500w 2000w Saldatore laser portatile per lamiere metalliche
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
Macchina di saldatura laser portatile con profondità di saldatura di 3 mm Raycus MAX IPG
| Potenza in USCITA: | 2200 W. |
|---|---|
| Dimensioni: | 100*45*68cm |
| Diametro del punto focale: | 0,5 mm |
macchina portatile della saldatura a laser di 1500w Raycus per saldatura tenuta in mano
| Parole chiave: | Macchina della saldatura a laser della fibra |
|---|---|
| Laser: | 1500w Raycus |
| Lunghezza d'onda: | 1070nm±5nm |
180 kg Macchina di saldatura a laser portatile per applicazioni di saldatura continua
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Macchina di saldatura a laser portatile per fabbriche di alimenti e bevande BWT
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
saldatore portatile del laser di 2000w Mini Handheld Laser Welding Machine
| Parole chiave: | Mini macchina della saldatura a laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Testa di pulizia: | Qilin/WSX/etc. |
Food Shop Fibra laser macchina di saldatura continua con 1.5 kW di potenza e 1070nm lunghezza d'onda
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser di Riselaser 1.5kW 2kW 3kW, 3 in 1 tagliatrice del laser
| Parola chiave della macchina: | 3 in 1 macchina tenuta in mano della saldatura a laser |
|---|---|
| Fattore chiave: | mavhine di pulizia del laser della tagliatrice del laser della macchina della saldatura a laser |
| Funzione principale: | saldatura + pulire + taglio |


