Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 4 in 1 functional handheld laser welding machine ] incontro 78 prodotti.
Saldatrice laser portatile funzionale 4 in 1 con 2 anni di garanzia e lunghezza d'onda di 1080±5 nm
| Potenza in USCITA: | 2000 W. |
|---|---|
| Dimensioni: | 620x490x878mm |
| Peso: | 100,5 kg |
Macchina di saldatura a laser portatile in acciaio inossidabile con e facile da controllare
| Affidabilità: | Alta affidabilità |
|---|---|
| Servizi di manutenzione: | Funzionamento senza manutenzione |
| Categoria di prodotto: | Macchine di saldatura laser portatili |
F50mm Collimating Focal Length Handheld Laser Welding Machine con potenza nominale 1500w/2000w
| Scanning Speed: | 20000mm/s |
|---|---|
| Product Name: | Handheld Laser Welding Machine with Deep Welding Depth and No Welding Marks |
| Intelligent Design: | The internal design is smart, the interactive control system expands the tolerance range of the processed parts and the width of the weld seam, it solves the disadvantage of small light spot and makes the weld seam better |
3 in 1 macchina tenuta in mano continua della saldatura a laser della saldatrice 1500w
| Parole chiave: | saldatrice continua |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Macchina tenuta in mano della saldatura a laser |
| 3 in 1 funzione: | Saldatura, pulizia e taglio laser |
saldatrice a laser tenuta in mano di 1500w 2000w con Raycus/sorgente laser massima
| Parole chiave: | Saldatrice laser |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Macchina tenuta in mano della saldatura a laser |
| caratteristica principale: | massimo alla saldatura del metallo di 8mm |
Vacillazione tenuta in mano 220VAC della macchina 100mm della saldatura a laser di IPG GW con la pulizia
| Parole chiave: | macchina tenuta in mano della saldatura a laser |
|---|---|
| Parole chiave 2: | pulizia del laser |
| Tipo del laser: | Laser della fibra di GW CW |
Macchina di saldatura laser portatile per metallo 1500w 2000w 3000w Con sorgente laser MAX / Raycus
| Parole chiave: | saldatrice laser per metalli |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Macchine per saldatura a laser |
| 3 in 1 funzione: | saldatura, pulendo e tagliare |
1500w 2000w 3000w Industrial Handheld Laser Welding Machine per l'alluminio in acciaio inossidabile
| Nome della macchina: | Macchina della saldatura a laser della fibra |
|---|---|
| Fuction principale: | macchina della saldatura a laser per i metalli |
| Funzioni facoltative: | pulizia/taglio, o 3 in 1 |
saldatore d'ottone di alluminio della saldatura a laser di 1000W 1080NM del ferro tenuto in mano della macchina
| Parole chiave: | macchina della saldatura a laser della fibra |
|---|---|
| Laser: | 1000w 1500W Raycus/massimo |
| Fonte di laser: | JPT massimo Raycus IPG facoltativo |
saldatore portatile del laser di 2000w Mini Handheld Laser Welding Machine
| Parole chiave: | Mini macchina della saldatura a laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Testa di pulizia: | Qilin/WSX/etc. |


