Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 4 in 1 functional handheld laser welding machine ] incontro 78 prodotti.
Saldatrice laser in acciaio inossidabile 3000W Macchina di saldatura laser a fibra portatile per saldatura di metallo
| Serie di modello: | RL-FB |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 1000 W/1500 W/2000 W/3000 W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1080+5 nm |
Macchina di saldatura laser a fibra portatile con garanzia di 1 anno Prezzo competitivo e Raycus MAX IPG
| Potenza in USCITA: | 800w-2000w |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1080+5nm |
| Peso: | 90 |
Macchina di saldatura laser portatile 1500W 2000W Macchina di saldatura laser a fibra portatile per la saldatura del metallo
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
Produttore Macchina di saldatura laser a fibra portatile 1500w 2000w Saldatore laser portatile per lamiere metalliche
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
Macchina di taglio per saldatura laser portatile multifunzionale 3 in 1 1500w 2000w 3000w
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
Collimating Focal Length F50mm Fibra laser handheld per saldatura a velocità
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Wavelength Range: | 1070±20nm |
| Net Weight: | 180kg |
1.5KW / 2KW / 3KW macchina di saldatura a laser per lettere di canale con diametro del punto focale di 0,5 mm
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Warranty Of Core Components: | 1 Year |
| Weight (KG): | 140 KG |
3 in 1 saldatrice tenuta in mano della macchina della saldatura a laser manuale 1500w
| Parole chiave: | saldatrice portatile |
|---|---|
| Parole chiave 2: | saldatrice laser manuale |
| 3 in 1 funzione: | saldatura, pulendo e tagliare |
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser di Riselaser 1.5kW 2kW 3kW, 3 in 1 tagliatrice del laser
| Parola chiave della macchina: | 3 in 1 macchina tenuta in mano della saldatura a laser |
|---|---|
| Fattore chiave: | mavhine di pulizia del laser della tagliatrice del laser della macchina della saldatura a laser |
| Funzione principale: | saldatura + pulire + taglio |
saldatore tenuto in mano del laser del metallo della macchina della saldatura a laser della fibra di 1500W 2000W
| Parole chiave: | macchina della saldatura a laser per metallo |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Fonte di laser: | JPT massimo Raycus IPG facoltativo |


