Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 4 in 1 functional handheld laser welding machine ] incontro 78 prodotti.
RLW-PRO Handheld Laser Welder: Precise, Flexible, and Industrial-Grade
| Lunghezza d'onda laser: | 1080mm |
|---|---|
| Potere laser: | 1000-1200w |
| Interfaccia delle armi da saldatura: | QCS |
Modalità di uscita laser Flessibile macchina mobile di fusione laser con uscita di fibra ottica
| Nome del prodotto: | Macchina di saldatura a laser portatile 1000/1500/2000W |
|---|---|
| Funzione di controllo: | Funzione di controllo facile da usare |
| Penetrazione unilaterale: | 3 mm (acciaio inossidabile, lamiera galvanizzata, acciaio al carbonio), 2 mm (alluminio), 1,5 mm (ra |
Equipaggiamento di saldatura laser portatile a penetrazione a doppio lato da 3 mm senza manutenzione
| Modalità di uscita laser: | Il modo di uscita laser flessibile può essere facilmente integrato con le apparecchiature del sistem |
|---|---|
| Penetrazione unilaterale: | 3 mm (acciaio inossidabile, lamiera galvanizzata, acciaio al carbonio), 2 mm (alluminio), 1,5 mm (ra |
| Integrazione: | Prodotti altamente integrati |
Raffreddamento ad acqua a fibra ottica della saldatura a laser di nuovo stato facile da operare 500 watt
| Nome del prodotto: | Saldatore tenuto in mano 500W della transmissione a fibra ottica della macchina della saldatura a la |
|---|---|
| marca: | Riselaser |
| Originale: | Shenzhen |
Saldatore a laser portatile perfetto per riparazioni e manutenzione in loco
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
|---|---|
| Small and portable: | Yes |
| Robot welding: | Yes |
Min di pulizia di pulizia della macchina 10L/del laser del metallo della macchina 1000w del laser di GW IPG
| Parole chiave: | laser di pulizia della macchina del laser 1000w |
|---|---|
| Parole chiave 2: | metallo della macchina della saldatura a laser |
| Tipo del laser: | Laser della fibra di GW CW |
Saldatore laser portatile ad alta affidabilità per applicazioni di hardware industriale
| Lunghezza d'onda del laser di uscita: | 1080nm |
|---|---|
| Integrazione: | Prodotti altamente integrati |
| Penetrazione a doppio lato: | 6 mm (acciaio inossidabile, lamiera galvanizzata, acciaio al carbonio), 4 mm (alluminio), 3 mm (raso |
laser di 1500w 2000w che taglia la saldatrice 3 in 1 saldatore tenuto in mano
| Funzione principale: | 3 in 1 macchina tagliente di saldatura tenuta in mano di pulizia |
|---|---|
| Parole chiave: | macchina di pulizia di taglio della saldatura a laser |
| 3 in 1: | Saldatura, pulizia, taglio |
Mini Size 3 in 1 laser tenuto in mano della saldatrice che taglia la saldatrice 1500w 2000w
| Parole chiave: | machin di saldatura tenuto in mano |
|---|---|
| Parole chiave 2: | laser che taglia la saldatrice |
| 3 in 1 funzione: | saldatura, pulendo e tagliare |
3 in 1 saldatore laser portatile saldatura continua Riselaser RL-FAM per metallo MAX 1500W 2000W 3000W
| Imballaggi particolari: | Casella di piombo |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |


