Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 4 in 1 functional handheld laser welding machine ] incontro 78 prodotti.
3 in 1 saldatore laser portatile a fibra 1000W Laser saldatore e macchina di pulizia
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1070 nm |
| Potenza del laser: | 1000 W |
Saldatrice laser portatile 1000w Fibra 3 in 1 Saldatrice laser portatile per metallo in acciaio inossidabile alluminio
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1070 nm |
| Potenza del laser: | 1000 W |
Multifunzionale 1000W 3 in 1 Fibra laser di saldatura portatile macchina di taglio di pulizia e metallo laser macchina di saldatura
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1070 nm |
| Potenza del laser: | 1000 W |
3-in-1 1000W Laser Saldatura Machine Taglio e pulizia per metallo Saldatura attrezzature
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1070 nm |
| Potenza del laser: | 1000 W |
RL 3-in-1 Portatile portatile 1500w 2000w 3000w Fibra laser saldatore con funzione di pulizia di taglio
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
3 in 1 saldatore a laser portatile 1500w 2000w 3000w macchina di saldatura a laser per acciaio alluminio carbonio
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
3 in 1 Fibra portatile laser saldatura macchina di taglio di pulizia 1500W 2000W 3000W metallo laser saldatura
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
Saldatrice/pulitore/taglia laser portatile multifunzione 3 in 1
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
100w Pulse Fiber Handheld Laser Cleaning Machine Rust Removal (Rimessa della ruggine)
| Materiale applicabile: | Alluminio, metallo |
|---|---|
| Potenza del laser: | 100W, 200W, 300W |
| Tipo di laser: | Laser della fibra |
1500w 2000w 3000w portabile handheld laser welder per alluminio costruito in acqua frigorifero
| nome: | Macchina tenuta in mano della saldatura a laser |
|---|---|
| Funzione: | weldingn del laser per i metalli |
| Funzioni facoltativo: | pulizia/taglio |


