Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 4 in 1 functional handheld laser welding machine ] incontro 78 prodotti.
1500W 2000W portatile handheld laser saldatori Saldatura macchina prezzo per metallo in acciaio inossidabile alluminio
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
Macchina tenuta in mano di sverniciatura del laser della fibra del pulitore 1000W del laser
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Luogo di origine: | Shenzhen, Cina (continente) |
| Potere del laser: | 1000w |
Tagliatrice media del laser di potere 1500W con l'azionamento del servomotore per acciaio inossidabile
| Area di taglio: | 1500*3000mm |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
| Potere del laser: | 1500W |
Saldatore tenuto in mano For Stainless Steel del laser della fibra di FDA 1500W del CE
| Nome della macchina: | Macchina tenuta in mano della saldatura a laser della fibra |
|---|---|
| Funzione: | Saldatura a laser tenuta in mano della fibra |
| 3 in 1 funzione: | saldatura, pulendo e tagliare |
Metallo di saldatura di saldatura tenuto in mano di raffreddamento a aria del saldatore del laser di Riselaser 1500w
| Massimo potenza di uscita:: | 1500W |
|---|---|
| Garanzia:: | 2 anni |
| Tipo del laser:: | Laser continuo della fibra |
saldatore portatile 3 del laser 1500W in 1 saldatura che taglia macchina di pulizia
| Lunghezza d'onda:: | 1070nm |
|---|---|
| Marca di fonte di laser:: | massimo |
| Potere del laser:: | 1500W |
Miglioramento globale dell'efficienza di dissipazione del calore
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Fewer consumables: | Yes |
| Upgradeable platform welding: | Yes |
3 in 1 saldatore laser Riselaser RL-FAB 35KG 1000W 1500W raffreddamento ad aria
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |


