Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 4 in 1 functional handheld laser welding machine ] incontro 78 prodotti.
1500w 2000w 3000w Macchina di saldatura a laser portatile SUP 21S Laser Gun per metallo di spessore di 8 mm
| Parole chiave: | saldatrice manuale |
|---|---|
| Parole chiave 2: | saldatura di metalli spessi |
| Caratteristica principale: | saldatura di metallo fino a 8 mm |
Macchina di saldatura laser portatile a raffreddamento dell'aria da 800W con garanzia di 1 anno e lunghezza d'onda 1080+5 nm
| Potenza in USCITA: | 800 W. |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1080+5nm |
| Peso: | 90 |
GW Brand 1500W Air Cooled Handheld Laser Welding Machine con lunghezza d'onda 1070±10nm e garanzia di 1 anno
| Potenza in USCITA: | 1500W |
|---|---|
| Dimensioni: | 650x300x570mm |
| Larghezza dell'impulso: | <5nm |
Saldatrice laser portatile raffreddata ad aria da 1200 W con lunghezza d'onda di 1080 nm e larghezza di oscillazione di 0-4 mm
| Potenza in USCITA: | 1200 W. |
|---|---|
| Tipo laser: | Laser in fibra |
| Peso: | 45KG (trainafilo incorporato) |
Macchina di saldatura laser portatile da 1500w 2000w Fibra di acciaio inossidabile
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
3 in 1 macchina di saldatura a laser portatile 1500W 1000W per alluminio metallo acciaio inossidabile
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
Macchina di saldatura laser portatile con lunghezza focale collimante F50 mm e gamma di lunghezza d'onda 1070±20 nm
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
Macchina di saldatura laser a fibra 1500w/2000w Portatile per lavori di saldatura piccoli e delicati
| Collimating Focal Length: | F50mm |
|---|---|
| Machine Dimensions: | 58*34*78CM |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser 1500W con la funzione tagliente di pulizia
| Parole chiave: | macchina della saldatura a laser 1500W |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Macchina tenuta in mano della saldatura a laser 1500W |
| Funzione: | saldatura, pulitura e taglio |
Laser tenuto in mano della fibra del saldatrice 1500w GW CW del laser per ferro
| Parole chiave: | saldatoio |
|---|---|
| Parole chiave 2: | saldatrice tenuto in mano 1500w del laser |
| Funzione: | saldatura, pulendo e tagliare |


