Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ rust paint removal laser cleaner ] incontro 47 prodotti.
Macchina di pulizia laser portatile da 100 W / 200 W
| Potenza: | 100w, 200w |
|---|---|
| Tipo di laser: | Laser a fibra |
| Garanzia dei componenti principali: | 2 anni |
il raffreddamento ad acqua dell'aria/della macchina di pulizia del laser della fibra 100W per la ruggine dipinge la rimozione
| Nome del prodotto: | Pulitore del laser della fibra per rimozione pitture/della ruggine |
|---|---|
| laser di potenza: | 100W |
| fonte: | 1064nm |
ruggine del laser 2000w e macchina di pulizia di rimozione della ruggine del laser di velocità del solvente alta
| Tipo del laser: | dissolvente di ruggine del llaser |
|---|---|
| Parole chiave: | Macchina di pulizia della ruggine del laser |
| Metodo di raffreddamento: | RAFFREDDAMENTO AD ACQUA |
Macchina portatile di rimozione della ruggine del laser pulitore tenuto in mano del laser da 200 watt
| Tipo del laser: | Sistema di pulizia del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | Laser pulsato massimo 200w della fibra |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
rimozione della ruggine portatile dello zaino del pulitore tenuto in mano del laser di 50W 100W
| Nome della macchina: | macchina del dissolvente di ruggine del laser di impulso |
|---|---|
| Funzione principale: | Pulizia della ruggine del laser |
| Metodo di raffreddamento: | fascio di pulizia del laser di 650mm |
Pulitore tenuto in mano portatile 50w 100w del laser dello zaino con la testa di pulizia del laser di vacillazione
| Tipo del laser: | Pulitore tenuto in mano portatile del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 50w pulsato 100w |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
Rimozione della ruggine industriale del metallo dell'olio della pittura del pulitore del laser della fibra di impulso di alta precisione
| Potere: | 200W, 100W |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H): | 538*411*685mm |
| Marca di fonte di laser: | Raycus |
Macchina di rimozione di graffiti per lo spazzolino portatile per la pulizia laser
| Potenza: | 100w, 200w |
|---|---|
| Tipo di laser: | Laser a fibra |
| Garanzia dei componenti principali: | 2 anni |
la macchina di pulizia del laser del dissolvente di ruggine 1500w rimuove la ruggine da ferro
| Applicazione della macchina: | dice come rimuovere la ruggine |
|---|---|
| Peso della macchina: | 120KG |
| Dimensione della macchina: | 980*690*540MM o altri per scelgono |
Zaino Portatile Vernice e Rimozione della Ruggine a Laser Metallico 50W 100W Automatica Rimozione della Ruggine Laser Machine di pulizia
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |


