Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ rust paint removal laser cleaner ] incontro 47 prodotti.
ruggine tenuta in mano di pulizia della macchina di sverniciatura del laser della fibra 50W che rimuove laser
| Nome di prodotto: | Macchina per la pulizia della rimozione della ruggine del laser a fibra Raycus IPG50W |
|---|---|
| Potere del laser: | 50W |
| Fonte: | Laser a fibra da 1064 nm |
Pulizzatore laser portatile di metallo per acciaio inossidabile con raffreddamento ad aria da 100w
| Potenza: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Alluminio, metallo |
| Tipo di laser: | Laser della fibra |
50w 100w zaino di mano pulsato macchina di pulizia laser per la rimozione dell' olio di vernice ruggine
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Macchina di pulizia laser pulsata portatile da zaino da 200w per la rimozione dell'olio di vernice arrugginita in un design portatile
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Mochila Macchina di pulizia a laser pulsata 50w 100w 200w Portatile per rimozione dell'olio di vernice arrugginita
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Macchina per la pulizia laser dello zaino da 50W a 100W per la rottura del metallo e la rimozione della vernice di superficie
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Attrezzature per la pulizia dal laser di alta efficienza 100 watt per industria nave/dell'automobile
| Nome di prodotto: | Pulitore 100W del laser della fibra di alta efficienza per industria della nave e dell'automobile |
|---|---|
| Potere del laser: | 100w |
| Fonte: | Laser a fibra da 1064 nm |
Macchina di pulizia del laser di alta efficienza un'operazione facile di 100 watt per industria nave/dell'automobile
| Nome del prodotto: | Pulitore 100W del laser della fibra di alta efficienza per industria della nave e dell'automobile |
|---|---|
| laser di potenza: | 100W |
| fonte: | laser della fibra 1064nm |
pulitore di pietra dell'acciaio del metallo della pittura a olio della macchina di rimozione della ruggine del laser di 200W 100W 50W
| Tipo del laser: | macchina portatile di pulizia del laser 200W |
|---|---|
| Lunghezza di cavo a fibre ottiche: | 3-5 m. |
| Energia di impulso: | 1,5 mJ |
macchina di pulizia industriale del laser 200w per il manuale di rimozione della ruggine/operazione automatica
| Tipo del laser: | Sistema di pulizia del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | Laser pulsato massimo 200w della fibra |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |


