Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ rust paint removal laser cleaner ] incontro 47 prodotti.
Sistema di raffreddamento ad aria forzata della macchina di pulizia del laser pulsato di industriale 100w
| Nome del prodotto: | Macchina di pulizia del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 100W |
| fonte: | Laser della fibra |
Macchina per la rimozione della ruggine del laser a macchina per la pulizia del laser facile da spostare con custodia del carrello
| Tipo laser: | macchina del laser per rimuovere ruggine |
|---|---|
| Potenza laser: | Laser fibra MOPA 100w o 200w |
| Caratteristiche: | Design del carrello |
Macchina intelligente di pulizia del laser, laser del metallo che disincrosta il laser a macchina della fibra 1064nm
| Nome di prodotto: | Macchina di disincrostatura di pulizia intelligente del laser del metallo della macchina del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 70W |
| Fonte: | Laser a fibra da 1064 nm |
Nessun attrezzature per la pulizia dal laser di vibrazione, macchina di rimozione della ruggine del laser 100W per la muffa
| Marca commerciale:: | Riselaser |
|---|---|
| Luogo d'origine:: | Shenzhen, Cina (continente) |
| Potere del laser:: | 100w |
Nessun attrezzature per la pulizia dal laser di vibrazione, macchina di rimozione della ruggine del laser per la muffa
| Marca commerciale:: | Riselaser |
|---|---|
| Luogo d'origine:: | Shenzhen, Cina (continentale) |
| Potere del laser:: | 100W |
Macchina 200W di pulizia del laser di raffreddamento a aria di monofase 220V con la certificazione del CE
| Marca commerciale:: | Riselaser |
|---|---|
| Luogo d'origine:: | Shenzhen, Cina (continente) |
| Potere del laser:: | 100w |
Alta velocità della macchina 6000mm/s di pulizia di rimozione della ruggine del laser della fibra di Raycus IPG 100W
| Nome di prodotto: | Macchina di pulizia di rimozione della ruggine del laser della fibra di Raycus IPG100W |
|---|---|
| Potere del laser: | 100w |
| Fonte: | Laser a fibra da 1064 nm |


