Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ rust paint removal laser cleaner ] incontro 47 prodotti.
Portatile di pulizia della macchina del laser dello zaino di raffreddamento a aria da vendere 50w 100w
| Tipo del laser: | macchina di pulizia del laser da vendere |
|---|---|
| Caratteristica della macchina: | Portatile |
| Potere del laser: | Laser pulsato della fibra |
100w 200w 80kg Rimuovi ruggine laser a mano per metallo
| Potenza: | 200W, 100W |
|---|---|
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto ordinario |
| Dimensione: | 538*411*685mm |
Grande rimozione della ruggine di pulizia di pulizia della macchina del laser di dimensione 2000w
| Tipo del laser: | Rimozione della ruggine di pulizia della macchina del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000w/1500w/2000w |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
tipo macchina di pulizia dello zaino di 50W 100W del laser di impulso per la muffa di legno della parete
| Pulitore del laser: | pulitore tenuto in mano del laser dello zaino di 50W 100W |
|---|---|
| Tipo di potere del laser: | Laser pulsato di 50w 100w |
| Tipo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
dispositivo portatile del dissolvente di ruggine della macchina di pulizia del laser di 50W 100W 200W
| Tipo del laser: | Pulitore della ruggine del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 50w/100w/200w |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
Macchina 100W di pulizia del metallo del laser della fibra per rimuovere la ruggine del metallo/macchia di olio
| Nome di prodotto: | Macchina di pulizia 100W del laser della fibra per rimuovere la ruggine del metallo e la macchia di |
|---|---|
| Potere del laser: | 100w |
| Fonte: | Laser della fibra |
Q - La macchina commutata 200w di pulizia del laser della fibra ha personalizzato il modo del raggio laser
| Nome del prodotto: | macchina Q-commutata di pulizia del laser della fibra della maniglia 200w per ruggine pulita |
|---|---|
| laser di potenza: | 200w |
| fonte: | Laser della fibra |
Macchina di rimozione della ruggine del laser della fibra, pulitore portatile del metallo del laser da 100 watt
| Nome del prodotto: | Attrezzature per la pulizia dal sistema/laser di pulizia del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 100w /200w |
| fonte: | Laser della fibra |
Macchina di pulizia tenuta in mano del laser della fibra pulsata 200w 100w per rimozione della ruggine
| Nome di prodotto: | Sistema di pulizia del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 100w /200w |
| Fonte: | Laser della fibra |
Non inquinamento delle attrezzature per la pulizia dal laser della macchina 50W di rimozione della ruggine del laser dello zaino
| Nome di prodotto: | macchina di pulizia del laser dello zaino 50W |
|---|---|
| Potere del laser: | 50W |
| Fonte: | Laser a fibra da 1064 nm |


