Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ rust paint removal laser cleaner ] incontro 47 prodotti.
50w 100w 200w Mochila Pulsatore Pulsato Pulsato Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pulsante Pu
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Macchina di focalizzazione automatica del pulitore del laser, fonte del dispositivo 1064nm di pulizia del laser della fibra 100W
| Nome del prodotto: | Pulitore del laser della fibra per rimozione pitture/della ruggine |
|---|---|
| laser di potenza: | 100W |
| fonte: | 1064nm |
Laser di raffreddamento ad aria per la pulizia della ruggine Macchina 200w 100w MOPA Laser a fibra pulsata
| Tipo laser: | macchina di pulizia della ruggine del laser |
|---|---|
| Potenza laser: | Laser della fibra di Mopa |
| Potere disponibile: | 100w 200w 300w |
precisione della macchina di pulizia del laser dell'alta energia 5mJ che posiziona per la rimozione profonda della pittura
| Nome del prodotto: | il sistema di pulizia del laser della fibra Q-commutato 200w dell'alta energia 5mJ per pittura profo |
|---|---|
| laser di potenza: | 200w |
| fonte: | Laser della fibra |
progettazione tenuta in mano della macchina di rimozione della ruggine del laser di 1000W 1500W 2000W
| Tipo del laser: | macchina di rimozione della ruggine del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Stile di raffreddamento: | Refrigeratore di acqua di S&A e l'altro facoltativo |
macchina di pulizia di rimozione della ruggine del laser della fibra 1000w per la polvere dell'olio della pittura della ruggine
| Tipo del laser: | rimozione della ruggine del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000W/1500W |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
100 il laser portatile di watt 1064nm macchina di rimozione dell'ossido del laser del dissolvente di ruggine
| Nome di prodotto: | Sistema di pulizia del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 100W |
| fonte: | Laser della fibra |
100w Pulse Fiber Handheld Laser Cleaning Machine Rust Removal (Rimessa della ruggine)
| Materiale applicabile: | Alluminio, metallo |
|---|---|
| Potenza del laser: | 100W, 200W, 300W |
| Tipo di laser: | Laser della fibra |
Macchina di pulizia 200w del laser di Protable che pulisce la macchina di rimozione della ruggine del laser
| Tipo del laser: | Ruggine del laser che rimuove macchina |
|---|---|
| Potere del laser: | Macchina 200w di pulizia del laser |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua dell'aria |
Metodo di raffreddamento a aria di pulizia tenuto in mano della macchina del laser di 100W 300W
| Potere: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Peso: | 45 chilogrammi |
| Applicazione: | Pulizia di superficie della ruggine della pittura |


