Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ precision fiber laser cutting machine ] incontro 229 prodotti.
Macchina per il taglio di metalli 2000W/3000W del laser di CNC di CA 380V con il sistema di controllo di Cypcut
| modello: | RL-3015-2000 |
|---|---|
| laser di potenza: | 2000W |
| Fonte di laser: | Massimo/Raycus/IPG |
Macchina di taglio a laser a fibra di 2000w per lamiera di metallo
| Tipo di laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Taglio della velocità: | 1-60m/min |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Velocità di taglio della tagliatrice della metropolitana del laser della fibra alta per l'elaborazione di industria
| Nome di prodotto: | taglierina del laser della fibra di 3015 dell'Doppio-azionamento del metallo tubi e dei piatti per l |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500W/800W/1000W |
La macchina del laser della testa di ricerca del laser parte l'apertura introdotta 10mm per la marcatura di precisione
| Nome del prodotto: | esame 1064nm |
|---|---|
| Tipo del laser: | 1064nm |
| Applicazione: | Macchina di marcatura laser a fibra |
Potere ad alto rendimento saldato della tagliatrice del raggio laser della struttura con il sistema di rimozione di polvere
| Area di taglio: | 1500*3000mm |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
| laser di potenza: | 1000W |
Fonte di laser della fibra di singolo modo 500w - rendimento elevato per il taglio di metalli dello strato 1000w
| Nome del prodotto: | Fonte di laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500w-1000w |
Macchina di marcatura laser UV 1064nm 3w 5w ISO Ce
| Tipo di laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
| Peso (chilogrammi): | 50 CHILOGRAMMI |
Macchina inclusa 1064nm della marcatura dell'incisione laser della fibra del CCD per l'acciaio inossidabile del metallo
| Applicazione: | Incisione laser |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Materiale applicabile: | Metallo, plastica |
Vacillazione tenuta in mano 220VAC della macchina 100mm della saldatura a laser di IPG GW con la pulizia
| Parole chiave: | macchina tenuta in mano della saldatura a laser |
|---|---|
| Parole chiave 2: | pulizia del laser |
| Tipo del laser: | Laser della fibra di GW CW |
Macchina per il taglio di metalli 380V trifase del laser di IPG per spazio aereo di aviazione
| Area di taglio: | 24000×4000 millimetro |
|---|---|
| Velocità di posizionamento massima (DI X-Y combinati): | 60 M/Min |
| Velocità di posizionamento massima (singolo asse): | 40 m/min (verticale), 50 m/min (orizzontale) |


