Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ portable handheld laser marking machine ] incontro 60 prodotti.
Macchina dell'incisione laser di Yag dell'asse di rotazione, mini indicatore tenuto in mano 51KG del laser
| Nome del prodotto: | Mini indicatore portatile del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
3-in-1 1000W Laser Saldatura Machine Taglio e pulizia per metallo Saldatura attrezzature
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1070 nm |
| Potenza del laser: | 1000 W |
Portatile di pulizia della macchina del laser dello zaino di raffreddamento a aria da vendere 50w 100w
| Tipo del laser: | macchina di pulizia del laser da vendere |
|---|---|
| Caratteristica della macchina: | Portatile |
| Potere del laser: | Laser pulsato della fibra |
180 kg macchina di saldatura a laser per lettere di canale AC 220V tensione di funzionamento e 1500w/2000w di potenza
| Funzione di allarme: | Sistema di protezione intelligente, app per terminali mobili e monitoraggio del PC, feedback in temp |
|---|---|
| Gamma di velocità di saldatore: | 0~120 mm/s |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
Rimozione portatile di MINI Backpack Laser Cleaning Rust con il laser pulsato 100w 50w della fibra
| Tipo laser: | Rimozione della ruggine di pulizia del laser |
|---|---|
| Potenza laser: | Laser pulsato 100w 50w della fibra |
| Metodo di raffreddamento: | Aria condizionata |
Raffreddamento a aria di macchina di pulizia del laser del piccolo zaino per sverniciatura di rimozione della ruggine
| Tipo del laser: | macchina di pulizia della ruggine del laser |
|---|---|
| Potere del laser: | Fibra pulsata laser50w 100w |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
Metallo di saldatura di saldatura tenuto in mano di raffreddamento a aria del saldatore del laser di Riselaser 1500w
| Massimo potenza di uscita:: | 1500W |
|---|---|
| Garanzia:: | 2 anni |
| Tipo del laser:: | Laser continuo della fibra |
Macchina per la rimozione della ruggine laser da 100W per la pulizia industriale
| Product Name: | Handheld portable laser rust removal machine 50W backpack laser cleaning machine for rust paint Oil removal |
|---|---|
| Power adjustment range(%): | 10-100 |
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
saldatore portatile 3 del laser 1500W in 1 saldatura che taglia macchina di pulizia
| Lunghezza d'onda:: | 1070nm |
|---|---|
| Marca di fonte di laser:: | massimo |
| Potere del laser:: | 1500W |
MOPA PULSE macchina per la pulizia laser
| Tipo di laser: | Laser a fibra pulsata MOPA |
|---|---|
| Nome della macchina: | Macchine per la pulizia laser a impulsi MOPA |
| Potere medio: | ≥120W |


