Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ portable handheld laser marking machine ] incontro 60 prodotti.
Macchina portatile della marcatura del laser della fibra 20w per l'alluminio d'ottone di acciaio inossidabile del metallo
| Dimensione di punto a fuoco: | 0.15mm |
|---|---|
| Portata della marcatura: | 110x110~ 300x300 |
| Velocità dell'indicatore: | ≤15000mm/s |
Macchina di incisione laser a fibra portatile per la codifica di flange di muffa per mini targhe metalliche portatili
| Imballaggi particolari: | Cassa in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
1500W 2000W portatile handheld laser saldatori Saldatura macchina prezzo per metallo in acciaio inossidabile alluminio
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
Macchina tenuta in mano della marcatura del laser del metallo per metallo, potere del laser di 20w /30w
| Nome del prodotto: | Macchina tenuta in mano della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w /30w |
| area di lavoro: | 100x100mm |
sistema tenuto in mano di raffreddamento a aria di lunghezza d'onda della macchina 1064nm della marcatura del laser del metallo 20W
| Nome del prodotto: | Macchina tenuta in mano della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w /30w |
| area di lavoro: | 100x100mm |
alta precisione leggera della fibra 30W del laser della macchina tenuta in mano della marcatura per ottone
| Nome di prodotto: | macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 20w, 30w, 50w |
| Area di lavoro: | 110*110mm |
Sistema di alluminio di raffreddamento a aria di lunghezza d'onda di watt 1064nm della macchina 20 della marcatura del laser della fibra
| Nome del prodotto: | Macchina tenuta in mano della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w /30w |
| area di lavoro: | 100x100mm |
Tipo portatile tenuto in mano mini macchina della marcatura del laser della fibra con il laser massimo
| Nome del prodotto: | Macchina tenuta in mano della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w /30w |
| area di lavoro: | 100x100mm |
Tipo tenuto in mano portatile macchina della marcatura del laser della fibra con 20W/30W
| Nome del prodotto: | Macchina tenuta in mano della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20W/30W |
| area di lavoro: | 100x100mm |
macchina d'acciaio d'incisione profonda della marcatura del laser della fibra 3d del metallo di colore di 50W Mopa
| Nome di prodotto: | macchina portatile dell'incisione laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 50W |
| Area di lavoro: | 110*110mm |


