Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ portable handheld laser marking machine ] incontro 60 prodotti.
Macchina di pulizia laser a fibra di 150W ≤ 5% Instabilità della potenza di uscita Per la pulizia di precisione
| Nome del prodotto: | Macchina portatile di rimozione della ruggine laser 50W per lo strappaggio dell' olio |
|---|---|
| Frequenza di ripetizione dell'impulso ((kHz): | 20-400, 20-2000 |
| Intervallo di regolazione della potenza (%): | 10-100 |
Alta precisione leggera del laser del metallo della macchina tenuta in mano della marcatura una garanzia da 1 anno
| Nome del prodotto: | Indicatore portatile del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Portatile leggero dello zaino di raffreddamento ad aria della macchina di rimozione della ruggine del laser di 100w 50w
| Tipo laser: | macchina del laser di rimozione della ruggine del laser |
|---|---|
| caratteristica della macchina: | Portatile |
| Potenza laser: | Laser a fibra pulsata |
Tutti in una macchina della marcatura della fibra, macchina per incisione del laser per alta efficienza del metallo
| Nome del prodotto: | Indicatore portatile tutto compreso del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Aria di raffreddamento 800W 1200W 1500W 2000W 3 in 1 piccola macchina di saldatura laser 35kg per taglio / pulizia del metallo
| Parole chiave: | Piccola macchina di saldatura a laser |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Macchina della saldatura a laser di acciaio inossidabile |
| 3 in 1 funzione: | saldatura, pulendo e tagliare |
Saldatrice laser portatile 1000w Fibra 3 in 1 Saldatrice laser portatile per metallo in acciaio inossidabile alluminio
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1070 nm |
| Potenza del laser: | 1000 W |
4 Classificazione della sicurezza del laser Macchina di pulizia laser 20-400 KHz Ritmo di ripetizione dell'impulso
| Output Central Wavelength(nm): | 1064±5 |
|---|---|
| Pulse length(ns): | 10/20/30/60/100/200/250/350 Optional, 10/30/60/240 Optional |
| Weight (KG): | 80KG |
Mini Fibra Laser Marcatura Macchina di incisione portatile 20w 25w 50w
| Imballaggi particolari: | Cassa in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Macchina di alluminio 1.5KW della saldatura a laser della macchina tenuta in mano della saldatura a laser di raffreddamento a aria
| Parole chiave: | macchina di alluminio della saldatura a laser |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Raffreddamento a aria |
| Tensione di funzionamento: | 220V±10%, 50/60HZ |
Multifunzionale 1000W 3 in 1 Fibra laser di saldatura portatile macchina di taglio di pulizia e metallo laser macchina di saldatura
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1070 nm |
| Potenza del laser: | 1000 W |


