Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ portable handheld laser marking machine ] incontro 60 prodotti.
Macchina di Mini Handheld Fiber Laser Marking per il numero dello Sn di codice di Diffferent del metallo
| Nome di prodotto: | Mini laser portatile |
|---|---|
| software di controllo: | MAXCAD |
| Fonte di laser: | Massimo o Raycus |
Macchina di saldatura a laser portatile a posizione multipla 1500w 2000w 3000w incorporata in frigorifero ad acqua
| Parole chiave: | Laser portatile per saldatori |
|---|---|
| Potenza del laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Fonte laser: | Max/RECI |
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser di RAYCUS 1500w per la saldatura di acciaio inossidabile
| Parole chiave: | macchina della saldatura a laser della mano |
|---|---|
| Fonte di laser: | RECI/MAX/RAYCUS 1500w |
| Lunghezza del cavo della fibra: | 10m |
macchina tenuta in mano della saldatura a laser 1000w con la testa per saldare automatica dell'alimentatore WXS del cavo
| Parole chiave: | Macchina della saldatura a laser della fibra |
|---|---|
| Laser: | 1000w Raycus/massimo |
| Alimentazione elettrica: | 220V±10%/50Hz/380V±10%/50Hz |
Macchina portatile di marcatura laser a fibra per la stampa di logo
| Imballaggi particolari: | Cassa in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
70*70 mm/100*100 mm 0,01 mm Macchina portatile di marcatura laser per targhe automobilistiche
| Imballaggi particolari: | Cassa in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Saldatrice laser multifunzionale a fibra laser per metallo in acciaio inossidabile
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1070 nm |
| Potenza del laser: | 1000 W |
GW Brand 1500W Air Cooled Handheld Laser Welding Machine con lunghezza d'onda 1070±10nm e garanzia di 1 anno
| Potenza in USCITA: | 1500W |
|---|---|
| Dimensioni: | 650x300x570mm |
| Larghezza dell'impulso: | <5nm |
Macchina tenuta in mano 3 della saldatura a laser di raffreddamento a aria 35KG in 1 piccolo per la saldatura del metallo
| Parole chiave: | laser della saldatrice |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Saldatura di metalli |
| Funzione 3 in 1: | saldatura, pulitura e taglio |
30W ha accluso la grande macchina della marcatura del laser di acciaio inossidabile del banco da lavoro per i metalli
| Potere: | 30W 50W 100W (facoltativo) |
|---|---|
| Area di lavoro: | 150*150mm (FACOLTATIVO) |
| Velocità di segno: | <7000mm/s |


