Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ portable handheld laser marking machine ] incontro 60 prodotti.
Mini velocità tenuta in mano AC220V/50HZ della macchina 20W 7000mm/s della marcatura del laser di colore della fibra
| Nome del prodotto: | mini macchina tenuta in mano portatile della marcatura del laser di colore della fibra 20W |
|---|---|
| energia: | 20W/30W/50W |
| Velocità della marcatura: | <7000mm/s |
Macchina di alluminio dell'incisione laser del metallo del portatile 1064nm
| Nome di prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra del metallo |
|---|---|
| Potere del laser: | 20w, 30w, 50w |
| Area di lavoro: | 110x110mm |
3 in 1 saldatore laser portatile a fibra 1000W Laser saldatore e macchina di pulizia
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1070 nm |
| Potenza del laser: | 1000 W |
Macchine da tavolino portatile della marcatura del laser della fibra area di lavoro di 110mm * di 110
| Nome del prodotto: | Indicatore da tavolino portatile del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina 1064nm della marcatura del laser della fibra di raffreddamento a aria per il bordo del circuito integrato dei metalli
| Nome del prodotto: | Indicatore tenuto in mano del laser della fibra del nuovo modello per il bordo del circuito integrat |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w /30w |
| area di lavoro: | 110x110mm |
Macchina di saldatura laser portatile 1500W 2000W Macchina di saldatura laser a fibra portatile per la saldatura del metallo
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
Saldatrice/pulitore/taglia laser portatile multifunzione 3 in 1
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
Macchina di alluminio della marcatura dell'incisione del metallo del laser della fibra 20 watt una garanzia da 1 anno
| Nome del prodotto: | Macchina tenuta in mano della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w /30w |
| area di lavoro: | 100x100mm |
3m lunghezza di fibra macchina di pulizia laser a fibra portatile per industria
| Fibre length(m): | 3, 3/5 |
|---|---|
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
| Product Category: | Laser Cleaning Machine |
Macchina per la pulizia laser da 80 kg con laser a fibra da 1mJ
| Laser safety classification: | 4 |
|---|---|
| Cooling Method: | Air-cooled |
| Max pulse energy(mJ): | 1 |


