Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ online support fiber laser welding machine ] incontro 65 prodotti.
Macchina di saldatura laser portatile con profondità di saldatura di 3 mm Raycus MAX IPG
| Potenza in USCITA: | 2200 W. |
|---|---|
| Dimensioni: | 100*45*68cm |
| Diametro del punto focale: | 0,5 mm |
macchina tenuta in mano della saldatura a laser della fibra 1064nm per acciaio inossidabile
| Parole chiave: | macchina della saldatura a laser per acciaio inossidabile |
|---|---|
| Laser: | 1500w, 2000w, 1000w |
| Lunghezza d'onda: | saldatura del laser 1064nm |
Saldatrice laser a fibra portatile a 1.5 kW Macchina di saldatura laser a fibra metallica Qilin Double Wobble Head
| Potenza della macchina: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto ordinario |
Macchina di saldatura laser a fibra portatile portatile 3 IN 1 1.5KW 2KW 3KW raffreddata ad acqua per la saldatura del metallo
| Potenza della macchina: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto ordinario |
RL 3-in-1 Portatile portatile 1500w 2000w 3000w Fibra laser saldatore con funzione di pulizia di taglio
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
Macchina di saldatura laser portatile in fibra laser in acciaio inossidabile 2000W 3000W
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
Macchina di saldatura laser a fibra portatile con garanzia di 1 anno Prezzo competitivo e Raycus MAX IPG
| Potenza in USCITA: | 800w-2000w |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1080+5nm |
| Peso: | 90 |
Macchine di saldatura laser a fibra portatile da 1500W 3 in 1 2000W/3000W Parti di apparecchiature laser
| Peso (kg): | 140 |
|---|---|
| Efficienza: | Potenza 2KW può saldare acciaio inossidabile e carbonio di 6 mm di spessore senza filo extra |
| Dimensioni della macchina: | 100 × 45 × 68 cm |
Mini portatile 4 in 1 Fibra Laser Saldatura macchina 1500W-3000W per acciaio inossidabile alluminio ferro
| Modalità di funzionamento: | Modulazione continua |
|---|---|
| Requisiti di potere: | 220V±5V 50Hz |
| Dimensioni della macchina: | 100 × 45 × 68 cm |
Macchina di saldatura laser a fibra portatile da 1500W con macchina di pulizia e taglio laser 3000W 3 in 1
| Modalità di funzionamento: | Modulazione continua |
|---|---|
| Requisiti di potere: | 220V±5V 50Hz |
| Dimensioni della macchina: | 100 × 45 × 68 cm |


