Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ online support fiber laser welding machine ] incontro 65 prodotti.
Multifunzionale 1000W 3 in 1 Fibra laser di saldatura portatile macchina di taglio di pulizia e metallo laser macchina di saldatura
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1070 nm |
| Potenza del laser: | 1000 W |
Saldatrice laser multifunzionale a fibra laser per metallo in acciaio inossidabile
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1070 nm |
| Potenza del laser: | 1000 W |
attrezzatura manuale tenuta in mano della saldatura a laser di Machiner 2000w della saldatura a laser 50Hz
| Nome di prodotto: | Saldatore tenuto in mano di alluminio del laser |
|---|---|
| Marca: | Riselaser |
| Originale: | Shenzhen |
Saldatrice laser portatile 1000w Fibra 3 in 1 Saldatrice laser portatile per metallo in acciaio inossidabile alluminio
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1070 nm |
| Potenza del laser: | 1000 W |
Macchina di saldatura laser portatile per metallo Riselaser RL-FW 3000W Supporto personalizzazione
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Macchina di saldatura laser portatile in ottone di rame 1000W 1500W 2000W 3000W
| Serie di modello: | RL-FB |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 1000 W/1500 W/2000 W/3000 W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1080+5 nm |
2000W IPG Handheld Laser Welding Machine Portable Laser Welder con motore resistente per l'industria alberghiera
| Serie di modello: | RL-FB |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 1000 W/1500 W/2000 W/3000 W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1080+5 nm |
3-in-1 1000W Laser Saldatura Machine Taglio e pulizia per metallo Saldatura attrezzature
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1070 nm |
| Potenza del laser: | 1000 W |
Macchina tenuta in mano potente della saldatura a laser dei gioielli 1000W per il ferro di acciaio inossidabile
| Potere del laser: | 1000W/1500w/2000w |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1080±10nm |
| Modo di lavoro: | CW/pulsato |
7KW Power Mini Portable Stainless Steel Laser Selding Machine con stampo continuo
| Potenza della macchina: | 7 kW、9 kW、12 kW |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto ordinario |


