Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ online support fiber laser welding machine ] incontro 65 prodotti.
3 in 1 Macchina di pulizia di taglio di saldatura a laser portatile 1500w 2000w 3000w per metallo Acciaio carbonio Acciaio inossidabile
| Potenza della macchina: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto ordinario |
3 in 1 saldatore laser con tagliatore pulito, macchina portatile di saldatura laser a fibra per metallo
| Modalità di funzionamento: | Modulazione continua |
|---|---|
| Requisiti di potere: | 220V±5V 50Hz |
| Dimensioni della macchina: | 100 × 45 × 68 cm |
saldatore del laser della fibra di vetro della saldatrice dei gioielli di 200W 100J YAG
| Nome di prodotto: | saldatore del laser dei gioielli della saldatrice di 200W 100J YAG |
|---|---|
| Industrie di applicazione: | Gioielli, 3c, vetri |
| Fonte di laser: | laser di 200w Yag |
Macchina dentaria YAG della saldatura a punti del laser della fibra di Watchwear Riselaser dei gioielli
| Sourcing del laser: | LASER di 200w YAG |
|---|---|
| Applicazione della macchina: | Produzione o riparazione dell'orologio dei gioielli |
| Tendenza e posizionare: | Sistema della telecamera CCD + del microscopio |
pulizia tenuta in mano della saldatura a laser di fonte di laser di 2000w 2kw Reci
| Parola chiave: | fonte di laser 2000w |
|---|---|
| (w) potenza di uscita medio: | 2000 |
| Modo operativo: | CW/Modulate |
1.5kW 2kW 3kW Mini Handheld Metal Laser Welder per acciaio inossidabile
| Potenza di uscita massimo: | 3000W |
|---|---|
| Uso: | Saldatore del laser di acciaio inossidabile del metallo |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
1500W 2000W 3000w macchina di saldatura laser a mano per metallo 3in1 saldatori laser a mano
| Potenza della macchina: | 7 kW、9 kW、12 kW |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto ordinario |
Il tipo 50w della valigia ha pulsato macchina di rimozione della ruggine del laser della fibra completamente chiusa
| Nome di prodotto: | Sistema di pulizia del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 50W |
| fonte: | Laser della fibra |
150W Stainless Steel Metal Soldering Machine, Laser Spot Welder Per Oro Argento Anello Gioielleria Strumento
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
saldatore portatile Welding Cutting Cleaning 3 del laser della fibra 1080nm in 1
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Peso (chilogrammi): | 160 |
| Tipo del laser: | laser della fibra 1080nm |


