Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ online support fiber laser welding machine ] incontro 65 prodotti.
Riselaser Portatile Portatile Continuo Stampo Laser Saldatura Macchina Per Acciaio Inossidabile In Alluminio
| Potenza della macchina: | 7 kW、9 kW、12 kW |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto ordinario |
laser tenuto in mano del saldatore 1064nm del laser della fibra 1500W che salda operazione facile
| Laser: | 1500w, 2000w, 1000w |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | saldatura del laser 1064nm |
| Parole chiave: | Macchina della saldatura a laser da vendere |
Tagliatrici automatica del laser della fibra di CNC del pacco dimensione di lavoro di 1500mm * di 3000
| Nome di prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra dei tubi e del piatto |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 800w/1000w/2000w/4000w |
Macchina di saldatura a laser a punto YAG da scrivania
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
L'asse di With 3 del saldatore del laser della fibra di JPT Raycus il max 1500w ha personalizzato Platfrom di lavoro
| Uso: | Per la saldatura del pacchetto della batteria |
|---|---|
| Garanzia: | 12 mesi |
| Marca di fonte di laser: | JPT/Raycus/MAX |
Velocità minima di taglio della tagliatrice del laser della fibra del metallo dell'industria pesante 1000W 0-20m/
| Materiale applicabile: | Metallo |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Area di taglio: | 1500*3000mm |
3 in 1 saldatore laser portatile a fibra 1000W Laser saldatore e macchina di pulizia
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1070 nm |
| Potenza del laser: | 1000 W |
Saldatrice a laser a fibra CNC 150w Mini Piccolo per anelli di gioielli in metallo
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |
150w laser gioielleria punto saldatore scrivania saldatura macchina di saldatura per piccola catena argento oro gioielleria platino
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |
150W YAG Mini Gold Laser Welder Portatile Gioielleria Laser Beam Welding Machine in vendita
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |


