Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ online support fiber laser welding machine ] incontro 65 prodotti.
Macchina portatile di saldatura laser a fibra portatile da 1500W 3 in 1 2000W/3000W per impianti di produzione
| Spessore della saldatura: | ≤ 3 mm, ≤ 6 mm, ≤ 8 mm |
|---|---|
| Modalità di funzionamento: | Modulazione continua |
| Modalità di raffreddamento: | raffreddamento ad acqua |
Macchina di saldatura laser portatile a raffreddamento dell'aria da 800W con garanzia di 1 anno e lunghezza d'onda 1080+5 nm
| Potenza in USCITA: | 800 W. |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1080+5nm |
| Peso: | 90 |
Saldatrici laser a fibra laser multifunzione portatili da 2000W
| Efficienza: | Potenza 2KW può saldare acciaio inossidabile e carbonio di 6 mm di spessore senza filo extra |
|---|---|
| Spessore della saldatura: | ≤ 3 mm, ≤ 6 mm, ≤ 8 mm |
| Supporto materiale: | acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, piastra galvanizzata e alluminio |
Macchina 1KW 1.5kW 2kW 3kW della saldatura a laser della fibra del metallo del refrigeratore di acqua
| Marca di fonte di laser:: | Max |
|---|---|
| Singola energia di impulso: | 1000W, 1500W, 2000 |
| Lunghezza d'onda: | 1070 |
Macchina di saldatura laser a fibra portatile 1500W 2000W 3000W con saldatore laser portatile di buona qualità per il taglio
| Modalità di funzionamento: | Modulazione continua |
|---|---|
| Lunghezza della fibra: | 10 metri |
| Dimensioni della macchina: | 100 × 45 × 68 cm |
Saldatrice laser in acciaio inossidabile 3000W Macchina di saldatura laser a fibra portatile per saldatura di metallo
| Serie di modello: | RL-FB |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 1000 W/1500 W/2000 W/3000 W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1080+5 nm |
macchina tenuta in mano della saldatura a laser 1000w con la testa per saldare automatica dell'alimentatore WXS del cavo
| Parole chiave: | Macchina della saldatura a laser della fibra |
|---|---|
| Laser: | 1000w Raycus/massimo |
| Alimentazione elettrica: | 220V±10%/50Hz/380V±10%/50Hz |
3 in 1 macchina tenuta in mano continua della saldatura a laser della saldatrice 1500w
| Parole chiave: | saldatrice continua |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Macchina tenuta in mano della saldatura a laser |
| 3 in 1 funzione: | Saldatura, pulizia e taglio laser |
Macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania per oro 1064nm YAG Laser Lingua di funzionamento coreana
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |
Saldatura laser spot da 150w per gioielli
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |


