Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ laser spot welder for gold ] incontro 80 prodotti.
150W Stainless Steel Metal Soldering Machine, Laser Spot Welder Per Oro Argento Anello Gioielleria Strumento
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
metallo da tavolino di For Gold Eyeglasses del saldatore a punti dei gioielli del CCD 90J 200W
| Circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Massimo potenza di uscita: | 200w |
| Diametro del punto focale: | 0.3-2mm |
Saldatore a punti del laser dei gioielli della macchina della saldatura a laser del ND YAG 100W
| Circostanza: | 100% nuovo |
|---|---|
| Marca: | RL-100 |
| Tipo del laser: | ND: YAG |
Gioielli a comando a tocco della macchina della saldatura a laser dei gioielli che riparano il saldatore a punti del laser
| Nome di prodotto:: | saldatura a laser per oro, riparazione della trasmissione della muffa della fibra 60w dell'acciaio i |
|---|---|
| Colore:: | Bianco |
| Tensione:: | 110V/220V facoltativo |
Posizione del microscopio CCD+10X per gioielli d'argento e oro
| Parole chiave: | Macchine laser per la saldatura a punto di gioielli |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Larghezza dell'impulso: | 0.1~10 ms |
Saldatrice laser per gioielli in oro argento platino 150W YAG Desktop Mini Laser Spot Welder Manufacturer
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |
40W Mini Small Desktop Gold Jewelry Sliver Jewelry Rings Fibre Laser Spot Welders Soldering Saldatura
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
150w laser gioielleria punto saldatore scrivania saldatura macchina di saldatura per piccola catena argento oro gioielleria platino
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |
Gioielli 10ms Mini Spot Welder Welding Machine portatile 60W 100W
| Nome di prodotto: | Saldatore a punti 60W 100W di YAG con la mini dimensione protable |
|---|---|
| Tensione: | 110V/220V facoltativo |
| Garanzia: | 1 anno |
saldatore a punti da tavolino dei gioielli 240v della macchina della saldatura a laser di 100W 50J
| Nome di prodotto: | Saldatura a punti del laser |
|---|---|
| Certificazione: | CE |
| Con: | CCD e microscopio |


