Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ laser spot welder for gold ] incontro 80 prodotti.
YAG 24K Gold Spot Micro Gioielleria Laser Soldering Saldatura Machine 60w Desktop
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Utilizzatori: | saldatura del metallo |
| Marca della sorgente laser: | Max. |
Macchina 60w di Mini Size Jewelry Laser Welding con il prezzo franco fabbrica
| Modello di macchina: | saldatrice per gioielli |
|---|---|
| Parola chiave: | saldatrice laser |
| Potere del laser: | 30W 60W 80W 100W 200W |
macchina tenuta in mano della saldatura a laser 1000w con la testa per saldare automatica dell'alimentatore WXS del cavo
| Parole chiave: | Macchina della saldatura a laser della fibra |
|---|---|
| Laser: | 1000w Raycus/massimo |
| Alimentazione elettrica: | 220V±10%/50Hz/380V±10%/50Hz |
Macchina magica del laser del touch screen della saldatrice dei gioielli della scatola 40J per gioielli
| Funzione della macchina: | Saldatura dei gioielli |
|---|---|
| Parole chiave: | Macchina del laser per gioielli |
| Modo operativo: | Controllo del touch screen |
Cavità del metallo della macchina della saldatura a laser dei gioielli del CCD 7.5kw di HD per il braccialetto del braccialetto
| modello di macchina: | macchina della saldatura a laser dei gioielli |
|---|---|
| Parola chiave: | macchina della saldatura a laser per l'anello |
| Potere del laser: | 30W 60W 80W 100W |
Saldatore portatile del laser della macchina della saldatura a laser della mano dell'esposizione 1064nm del CCD
| Tensione: | 110V/220V facoltativo |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Certificazione:: | CE |
Macchina automatica della saldatura a laser del ND YAG 5kW 1064nm per la riparazione della muffa
| Potenza di uscita: | 300W |
|---|---|
| Consumo di energia: | 5kw |
| Marca di fonte di laser: | Max |
Mini YAG macchina del laser di riparazione dei gioielli da 60/100 di watt di potere facoltativo
| Lunghezza d'onda: | 1064nm |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Certificazione: | CE |
MINI Jewelry Soldering Machine 1.5kw AC220V con lo schermo di Digital
| Funzione della macchina: | Saldatura dei gioielli |
|---|---|
| Parole chiave: | Saldatura dei gioielli del laser |
| Consumo di energia ospite: | 1.5kW |
Saldatura a laser a forma di gru di 300 W
| Tipo di laser: | Laser a fibra |
|---|---|
| Nome della macchina: | Saldatura a laser a forma di gru |
| Potenza massima del laser: | 150W, 300W, 1500W |


