Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ laser spot welder for gold ] incontro 80 prodotti.
mini YAG configurazione della macchina della saldatura a laser dei gioielli di 80W 40J nel raffreddamento ad acqua
| Tipo del laser: | laser di 1064nm YAG |
|---|---|
| Larghezza di impulso: | 0.1-15ms |
| Energia di impulso massima del laser:: | 50J |
macchina della saldatura a laser dei gioielli 60w con con il microscopio dei gioielli del CCD
| Modello di macchina: | 60w che salda la macchina del laser |
|---|---|
| Potere massimo del laser: | 60W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1064nm |
150W YAG Mini Gold Laser Welder Portatile Gioielleria Laser Beam Welding Machine in vendita
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |
Gioielli d'oro e argento Mini Spot Laser Welder Micro Saldatura Macchina Per Riparazione Anello Orologio
| Parole chiave: | Macchine laser per la saldatura a punto di gioielli |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Larghezza dell'impulso: | 0.1~10 ms |
Gioielli Spot Laser Saldatore Mini Desktop Gioielli Laser Saldatura Riparazione Macchina Per Oro Gioielli d'argento
| Applicazione: | Saldatura di gioielli |
|---|---|
| Dimensione: | 295 mm x H282 mm |
| Marca di fonte di laser: | YAG |
Macchine per la riparazione di gioielli laser per gioielli laser per gioielli in oro
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Utilizzatori: | saldatura del metallo |
| Marca della sorgente laser: | Max. |
laser tenuto in mano del saldatore 1064nm del laser della fibra 1500W che salda operazione facile
| Laser: | 1500w, 2000w, 1000w |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | saldatura del laser 1064nm |
| Parole chiave: | Macchina della saldatura a laser da vendere |
CCD di Built In del saldatore del laser della macchina della saldatura a laser dei gioielli 220VAC mini
| Modello di macchina: | saldatrice di precisione |
|---|---|
| Parola chiave: | saldatrice per gioielli |
| Potere del laser: | 40W 60W 80W 100W 200W |
80W Desktop Gold Silver YAG Mini Dental Laser Welder Usato a domicilio per gioielli
| Parole chiave: | Macchine laser per la saldatura a punto di gioielli |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Larghezza dell'impulso: | 0.1~10 ms |
Refrigeratore da tavolino di With Split Water del saldatore del laser della macchina della saldatura a laser della fibra
| Laser: | Lampada allo xeno |
|---|---|
| Gamma di adeguamento del punto luminoso: | 0.1-1.5mm |
| Frequenza del laser: | 1-20Hz |


