Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ laser spot welder for gold ] incontro 80 prodotti.
Macchine di saldatura laser per gioielli mini gioielli d'oro e argento gioielli di riparazione di saldatura laser
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Inquinamento della macchina 80W 120W 200W della saldatura a laser dei gioielli di YAG libero
| Nome di prodotto: | Saldatore del laser della fibra |
|---|---|
| Punti di vendita chiave: | Facile da operare |
| Uso: | Saldatura dei gioielli |
Stainless Steel Gold Jewelry Desktop Portable Small Mini Yag 40W Laser Welding Machine per il metallo
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
40W Desktop Portable Gioielleria Laser Saldatura Macchina Prezzo Per Oro Fragmento di rame Metal
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
saldatore del laser della fibra di vetro della saldatrice dei gioielli di 200W 100J YAG
| Nome di prodotto: | saldatore del laser dei gioielli della saldatrice di 200W 100J YAG |
|---|---|
| Industrie di applicazione: | Gioielli, 3c, vetri |
| Fonte di laser: | laser di 200w Yag |
MINI macchina della saldatura a laser dei gioielli 200W per Ring Bangle Bracelet Platinum Soldering
| Fonte di laser: | macchina della saldatura a laser dei gioielli per il platino del braccialetto del braccialetto dell' |
|---|---|
| Fonte della pompa: | Singola lampada |
| Diametro del raggio laser: | 0.15~2.0 millimetri |
Stia sul saldatrice dell'oro del laser della macchina della saldatura a laser dei gioielli del punto di YAG
| Fonte di laser: | YAG |
|---|---|
| Applicazione: | Saldatura dei gioielli |
| Uscita: | 200W |
Macchina magica della saldatura a laser del punto del contenitore di saldatrice dell'oro di Protable
| Tipo del laser: | laser di 1064nm YAG |
|---|---|
| Consumo di energia ospite: | 1.5kw |
| Modo operativo: | A comando a tocco |
Macchine di saldatura a micro laser YAG
| Funzione della macchina: | micro macchina della saldatura a laser |
|---|---|
| Parole chiave: | Macchina laser per oro |
| Tendenza e posizionare: | Microscopio + sistema digitale della telecamera CCD di HD |
sistema di saldatura del laser della macchina della saldatura a laser dei gioielli 220V micro
| Nome di prodotto: | Saldatrice precisa del punto del saldatore YAG del laser per gioielli |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Tensione: | 110V/220V facoltativo |


