Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ laser spot welder for gold ] incontro 80 prodotti.
Macchina d'argento del laser di Nd YAG del saldatore a punti dei gioielli del piccolo oro 220V
| Nome di prodotto: | Saldatrice precisa del punto del saldatore YAG del laser per gioielli |
|---|---|
| Colore: | bianco ed il nero |
| Tensione: | 110V/220V facoltativo |
Microscopio dello schermo 200w Mini Jewelry Spot Welder With 10x di HD
| Nome di prodotto: | Piccola macchina della saldatura a laser |
|---|---|
| Fonte di laser: | YAG 200W |
| Gamma di larghezza di impulso: | 1~20ms |
Saldatore a punti dei gioielli della saldatrice dei gioielli del laser da 90 joule
| Nome di prodotto: | saldatura del raggio laser |
|---|---|
| Intervallo di grandezza di punto: | -3mm~3mm |
| Gamma di larghezza di impulso: | 1~20ms |
Laser di alta precisione 60W Mini Spot Welder 40J 1064nm YAG a comando a tocco
| Circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Uso: | Saldatura del metallo |
| Marca di fonte di laser: | Max |
Macchina da tavolino della saldatura a laser dei gioielli di YAG 40W per la riparazione di vetro dell'argento dell'oro
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Marca di fonte di laser: | YAG |
| Peso: | 13,5 kg |
Saldatrice a laser a fibra CNC 150w Mini Piccolo per anelli di gioielli in metallo
| Nome della macchina: | 150W YAG macchina di saldatura laser per gioielli da scrivania |
|---|---|
| Rematore del laser: | 150 W |
| Tipo di laser: | laser di 1064nm YAG |
Desktop 80w YAG Portable Laser Welder Gioielleria Laser Saldatura Macchina per oro e argento metallo
| Parole chiave: | Macchine laser per la saldatura a punto di gioielli |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Larghezza dell'impulso: | 0.1~10 ms |
saldatore For Gold Silver del laser dei gioielli dell'attrezzatura della saldatura a laser di 200W YAG
| Nome di prodotto: | Saldatore a punti del laser dei gioielli di alto potere |
|---|---|
| Colore: | arancia/bianco |
| Fonte di laser: | Laser di YAG |
saldatore d'argento Hand Held del laser dell'oro della macchina portatile della saldatura a punti 1064nm
| Nome di prodotto: | Macchina del saldatore a punti di Protable per il saldatore di alluminio dell'oro d'argento vicino m |
|---|---|
| Tensione: | 110V/220V e l'altro facoltativo |
| Certificazione: | CE |
Il CCD del touch screen della macchina della saldatura a laser del punto dei gioielli visualizza 80W una garanzia da 1 anno
| Nome di prodotto:: | Macchina della saldatura a punti del laser dei gioielli per oro, riparazione di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Colore:: | Bianco |
| Tensione:: | 110V/220V facoltativo |


