Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ laser cutting machine parts ] incontro 354 prodotti.
Macchina portatile di marcatura laser a fibra per la stampa di logo
| Imballaggi particolari: | Cassa in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Mini Fibra Laser Marcatura Macchina di incisione portatile 20w 25w 50w
| Imballaggi particolari: | Cassa in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Macchina inclusa 1064nm della marcatura dell'incisione laser della fibra del CCD per l'acciaio inossidabile del metallo
| Applicazione: | Incisione laser |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Materiale applicabile: | Metallo, plastica |
Piccola dimensione della lente della taglierina del laser della fibra del fuoco di precisione con due specchi di Galvo
| Nome del prodotto: | lente del fuoco per l'indicatore del laser |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | scatola |
| Tempi di consegna: | 7 giorni |
saldatore portatile Welding Cutting Cleaning 3 del laser della fibra 1080nm in 1
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Peso (chilogrammi): | 160 |
| Tipo del laser: | laser della fibra 1080nm |
generatore del laser della fibra di 1000W RECI con 2 anni della garanzia di raffreddamento ad acqua
| Parola chiave: | Generatore del laser della fibra di marca |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000W |
| Modo di lavoro: | CW |
3 in 1 saldatore laser portatile saldatura continua Riselaser RL-FAM per metallo MAX 1500W 2000W 3000W
| Imballaggi particolari: | Casella di piombo |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
40W Mini Small Desktop Gold Jewelry Sliver Jewelry Rings Fibre Laser Spot Welders Soldering Saldatura
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
CO2 di 20W 30W che segna la linea sistema di classificazione della mosca della macchina per la bottiglia di plastica
| Applicazione: | marcatura del laser |
|---|---|
| Accuratezza di lavoro: | 0.015mm |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
la macchina del laser 1064nm parte la funzione di esame della lente di teta di F per incidere
| distanza di funzionamento: | 61.8mm - 510.5mm disponibili |
|---|---|
| Angolo di ricerca: | tutto il disponibile |
| Campo di ricerca: | tutto il disponibile |


