Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ laser cutting machine parts ] incontro 354 prodotti.
Luce rossa che posiziona operazione semplice a macchina per il taglio di metalli del laser di CNC
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500w, 800w, 1000w |
Fumi l'estrattore del vapore della taglierina del laser dell'assorbitore per il taglio/saldatrice del laser
| Nome di prodotto: | Assorbitore del fumo per la tagliatrice ed il saldatrice del laser |
|---|---|
| Marca: | Riselaser |
| Luogo di origine: | La CINA |
3w 5w UV Marcatore Portatile Per Gioielli Parti elettroniche Legno di plastica
| Tipo di laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
| Peso (chilogrammi): | 50 CHILOGRAMMI |
Alte precisioni UV da tavolino dell'attrezzatura della marcatura del laser della plastica area di lavoro di 110mm * di 110
| Nome del prodotto: | Macchina UV da tavolino della marcatura del laser della plastica di alta precisione 3w 5w |
|---|---|
| laser di potenza: | 3W 5W 10W (facoltativo) |
| area di lavoro: | 110*110mm |
100w 200w 80kg Rimuovi ruggine laser a mano per metallo
| Potenza: | 200W, 100W |
|---|---|
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto ordinario |
| Dimensione: | 538*411*685mm |
Ceramica uv portatile di For Glass Plastics dell'incisore del laser di 5W 355nm
| Nome di prodotto: | macchina UV della marcatura del laser 5w |
|---|---|
| Accuratezza di lavoro: | 0.01mm |
| software di controllo: | EZCAD |
macchina per incidere da tavolino della marcatura del laser della fibra di 30w 50w per metallico
| Nome del prodotto: | Macchina da tavolino della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| Energia: | 20w /30w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
1500w 2000w 3000w portabile handheld laser welder per alluminio costruito in acqua frigorifero
| nome: | Macchina tenuta in mano della saldatura a laser |
|---|---|
| Funzione: | weldingn del laser per i metalli |
| Funzioni facoltativo: | pulizia/taglio |
Sistemi portatili dell'incisore dell'indicatore del laser della fibra di alta precisione con 20w 30w
| Nome del prodotto: | Macchina portatile della marcatura del laser della fibra |
|---|---|
| laser di potenza: | 20w, 30w, 50w |
| area di lavoro: | 110*110mm |
Macchina per incisione del metallo del laser della fibra da 20 watt, macchina della marcatura del metallo di raffreddamento a aria
| Nome del prodotto: | Macchina di marcatura laser a fibra |
|---|---|
| Energia: | 20w /30w |
| area di lavoro: | 110*110mm |


