Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ laser cutting machine parts ] incontro 354 prodotti.
3 in 1 saldatore laser portatile a fibra 1000W Laser saldatore e macchina di pulizia
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Lunghezza d'onda: | 1070 nm |
| Potenza del laser: | 1000 W |
3 in 1 Fibra portatile laser di saldatura di taglio macchina di pulizia 1500W 2000W 3000W Laser saldatore Cutter Cleaner
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
saldatura a laser robot a fibra ottica della saldatrice di 1500w 2000w con la fonte di laser di Raycus
| Parole chiave: | saldatrice a fibra ottica |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Saldatura a laser robot |
| Funzione principale: | Saldatura automatica |
Attrezzatura automatica piena dell'incisione laser di Ipg di raffreddamento a aria 30 watt
| Applicazione: | attrezzatura engarving del laser |
|---|---|
| Area di lavoro: | 110*110 /150 *150/175*175/200*200/300*300mm |
| Video uscente-ispezione: | Fornito |
RLW-PRO Handheld Laser Welder: Precise, Flexible, and Industrial-Grade
| Lunghezza d'onda laser: | 1080mm |
|---|---|
| Potere laser: | 1000-1200w |
| Interfaccia delle armi da saldatura: | QCS |
6 Axis Robot Arm Fibra Laser Robot Saldatura per angolo Saldatura cobot robot braccio laser saldatori alluminio
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
macchina di rimozione della ruggine del laser della fibra 1000W da pulizia del laser di Riselaser
| Nome di prodotto: | Macchina di pulizia del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 100W/200w/500w/1000w |
| Marca: | Riselaser |
Industrial 6000w 10000w Cnc Metal Cutting Laser Machine per lamiera di acciaio di alluminio
| Materiale applicabile: | Acrilico, vetro, cuoio, MDF, metallo, plastica, Plexiglax, compensato, legno |
|---|---|
| Area di taglio: | 3050*1525mm |
| Software di controllo: | EZCAD |
saldatore portatile 3 del laser 1500W in 1 saldatura che taglia macchina di pulizia
| Lunghezza d'onda:: | 1070nm |
|---|---|
| Marca di fonte di laser:: | massimo |
| Potere del laser:: | 1500W |
Taglierina d'alimentazione automatica del laser di CO2 350W per legno acrilico
| Tipo del laser: | Laser di CO2 |
|---|---|
| Uscita del laser: | 350W |
| Raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |


