Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ laser cutting machine parts ] incontro 354 prodotti.
Pro macchina controllo del software altamente integrato JCZ/di EZCAD della marcatura del laser 20w di AIO
| Potenza di uscita medio: | 20W |
|---|---|
| Dimensione della macchina: | 146*367*157mm |
| Peso della macchina: | 6.7KG |
Il CW ha modulato il generatore 1500W del laser della fibra di Raycus per la tagliatrice del laser
| Parola chiave: | Generatore 1500W del laser della fibra di Raycus |
|---|---|
| Modo di funzionamento: | CW/Modulated |
| Potere del laser: | 1500W |
100w Pulse Fiber Handheld Laser Cleaning Machine Rust Removal (Rimessa della ruggine)
| Materiale applicabile: | Alluminio, metallo |
|---|---|
| Potenza del laser: | 100W, 200W, 300W |
| Tipo di laser: | Laser della fibra |
Macchine di saldatura laser per gioielli mini gioielli d'oro e argento gioielli di riparazione di saldatura laser
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Stainless Steel Gold Jewelry Desktop Portable Small Mini Yag 40W Laser Welding Machine per il metallo
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
40W Desktop Portable Gioielleria Laser Saldatura Macchina Prezzo Per Oro Fragmento di rame Metal
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Mini 40W YAG Desktop Portable Gioielli Laser Saldatore Gioielli Laser Saldatura Macchina Per Ring Bracelet
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Macchina di saldatura laser a fibra di raffreddamento dell'aria 1500W 2000W 3000W per saldatura di alluminio metallico
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Laser della fibra di Precitec che taglia i pezzi di ricambio a testa alta del laser di potere 4000w 6000w
| Marca: | Precitec |
|---|---|
| Lunghezza d'onda del laser: | 1030… 1090 nanometro |
| Potere massimo del laser: | 6 chilowatt 4kw 3kw 2kw 1500w |
Macchina della saldatura a laser della fibra di controllo 5000Hz 1080nm 3.5kW dell'ANNUNCIO
| Potenza di uscita: | 1000w |
|---|---|
| Consumo di energia: | 3.5KW |
| frequenza: | 1000.0~5000.0 hertz |


