Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ laser cutting machine parts ] incontro 354 prodotti.
Fibra laser fonte di alimentazione, Raycus sorgenti laser 6000w per la macchina di taglio e saldatura
| Tipo di ricambi: | Parti di apparecchiature laser |
|---|---|
| Peso (kg): | 70 kg |
| Tipo: | Sorgente laser Raycus |
Sorgente laser a fibra Raycus da 6000 W per applicazioni di taglio e saldatura di apparecchiature laser industriali
| Tipo di ricambi: | Parti di apparecchiature laser |
|---|---|
| Peso (kg): | 70 kg |
| Tipo: | Sorgente laser Raycus |
Fonte di laser della fibra di singolo modo 500w - rendimento elevato per il taglio di metalli dello strato 1000w
| Nome del prodotto: | Fonte di laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500w-1000w |
Saldatore laser portatile CW 1500W 2000W 3000W Fibra laser saldatore ottico
| Parole chiave: | Laser portatile per saldatori |
|---|---|
| Potenza del laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Fonte laser: | Max/RECI |
Rimuovitore di ostacoli laser a fibra portatile per oggetti estranei
| Product Name: | Laser portable remote obstacle remover long distance laser cutting |
|---|---|
| Introduction: | Foreign matter in the overhead lines of the power grid poses a great threat to the operation of the power grid and is one of the main reasons for unplanned outages such as metal wire short circuits and single-grounding faults. However, it is time-consuming |
| Product Category: | Laser Obstacle Remover |
alimentazione di laser della fibra 500W, raffreddamento ad acqua a fibra ottica di sorgente luminosa
| Nome del prodotto: | Fonte di laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500W |
6000w singolo modulo Raycus Fibre Laser Source 2 anni di garanzia
| Tipo dei pezzi di ricambio: | Parti di apparecchiature laser |
|---|---|
| Peso (chilogrammi): | 70 chilogrammi |
| Tipo: | Sorgente laser Raycus |
Fonte di alimentazione laser Raycus 6kw Nuovo lotto 6000W 12000W Fotonica continua Fonti laser a fibra Raycus
| Tipo di ricambi: | Parti di apparecchiature laser |
|---|---|
| Peso (kg): | 70 kg |
| Tipo: | Sorgente laser Raycus |
Laser della fibra di nanosecondo di IPG per il taglio saldatura e della perforazione
| Parola chiave: | Laser della fibra di nanosecondo di IPG |
|---|---|
| Lunghezza d'onda centrale, nanometro: | 1070 ±5 |
| Modo di funzionamento: | Il CW/ha modulato |
pulitore di pietra dell'acciaio del metallo della pittura a olio della macchina di rimozione della ruggine del laser di 200W 100W 50W
| Tipo del laser: | macchina portatile di pulizia del laser 200W |
|---|---|
| Lunghezza di cavo a fibre ottiche: | 3-5 m. |
| Energia di impulso: | 1,5 mJ |


