Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ easy to operate fiber laser welding machine ] incontro 180 prodotti.
Tagliatrice industriale del laser di alta precisione 1000W per il taglio del acciaio al carbonio
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Area di taglio: | 1500*3000mm |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Incisione altamente integrata dell'indicatore del laser della fibra per la stampa d'imballaggio del pasto
| Peso (chilogrammi): | 6,7 CHILOGRAMMI |
|---|---|
| Area di segno: | 170mm*170mm |
| Potere del laser: | 20W |
3 in 1 saldatore laser con tagliatore pulito, macchina portatile di saldatura laser a fibra per metallo
| Modalità di funzionamento: | Modulazione continua |
|---|---|
| Requisiti di potere: | 220V±5V 50Hz |
| Dimensioni della macchina: | 100 × 45 × 68 cm |
Mini Size 3 in 1 laser tenuto in mano della saldatrice che taglia la saldatrice 1500w 2000w
| Parole chiave: | machin di saldatura tenuto in mano |
|---|---|
| Parole chiave 2: | laser che taglia la saldatrice |
| 3 in 1 funzione: | saldatura, pulendo e tagliare |
Tagliatrice media del laser di potere 1500W con l'azionamento del servomotore per acciaio inossidabile
| Area di taglio: | 1500*3000mm |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
| Potere del laser: | 1500W |
saldatore del laser della fibra di vetro della saldatrice dei gioielli di 200W 100J YAG
| Nome di prodotto: | saldatore del laser dei gioielli della saldatrice di 200W 100J YAG |
|---|---|
| Industrie di applicazione: | Gioielli, 3c, vetri |
| Fonte di laser: | laser di 200w Yag |
Macchina dentaria YAG della saldatura a punti del laser della fibra di Watchwear Riselaser dei gioielli
| Sourcing del laser: | LASER di 200w YAG |
|---|---|
| Applicazione della macchina: | Produzione o riparazione dell'orologio dei gioielli |
| Tendenza e posizionare: | Sistema della telecamera CCD + del microscopio |
Fibra laser fonte di alimentazione, Raycus sorgenti laser 6000w per la macchina di taglio e saldatura
| Tipo di ricambi: | Parti di apparecchiature laser |
|---|---|
| Peso (kg): | 70 kg |
| Tipo: | Sorgente laser Raycus |
Sorgente laser a fibra Raycus da 6000 W per applicazioni di taglio e saldatura di apparecchiature laser industriali
| Tipo di ricambi: | Parti di apparecchiature laser |
|---|---|
| Peso (kg): | 70 kg |
| Tipo: | Sorgente laser Raycus |
Laser della fibra di singolo modo di alta efficienza 500 watt per la tagliatrice del laser
| Nome del prodotto: | Fonte di laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500w-1000w |


