Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ easy to operate fiber laser welding machine ] incontro 180 prodotti.
Macchina di pulizia laser continua di grande dimensione 1500W 2000W 3000W Per rimozione della ruggine / vernice
| Tipo di laser: | Macchina per rimuovere la ruggine con laser |
|---|---|
| Potenza del laser: | 1000W/1500W/2000w |
| Metodo di raffreddamento: | raffreddamento ad acqua |
Equipaggiamento laser industriale 6000W Fibra laser Raycus per taglio e saldatura laser
| Tipo di ricambi: | Parti di apparecchiature laser |
|---|---|
| Peso (kg): | 70 kg |
| Tipo: | Sorgente laser Raycus |
macchina di pulizia del laser di 1500W 2000W 3000W con il fascio di 300mm 650mm
| Tipo del laser: | macchina del dissolvente di ruggine |
|---|---|
| Parole chiave: | Macchina di pulizia della ruggine del laser |
| Metodo di raffreddamento: | fascio di pulizia del laser di 650mm |
Batteria portatile dei gioielli del laser 60W 10J Mini Spot Welding Machine For di aumento
| Imballaggi particolari: | caso di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Rimozione della ruggine industriale del metallo dell'olio della pittura del pulitore del laser della fibra di impulso di alta precisione
| Potere: | 200W, 100W |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H): | 538*411*685mm |
| Marca di fonte di laser: | Raycus |
Macchina tenuta in mano di sverniciatura del laser della fibra del pulitore 1000W del laser
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Luogo di origine: | Shenzhen, Cina (continente) |
| Potere del laser: | 1000w |
6000w singolo modulo Raycus Fibre Laser Source 2 anni di garanzia
| Tipo dei pezzi di ricambio: | Parti di apparecchiature laser |
|---|---|
| Peso (chilogrammi): | 70 chilogrammi |
| Tipo: | Sorgente laser Raycus |
6000W Raycus sorgente laser per 2kw 3kw 6kw Fibra di metallo laser di taglio macchina di taglio accessori
| Tipo di ricambi: | Parti di apparecchiature laser |
|---|---|
| Peso (kg): | 70 kg |
| Tipo: | Sorgente laser Raycus |
Fonte di alimentazione laser Raycus 6kw Nuovo lotto 6000W 12000W Fotonica continua Fonti laser a fibra Raycus
| Tipo di ricambi: | Parti di apparecchiature laser |
|---|---|
| Peso (kg): | 70 kg |
| Tipo: | Sorgente laser Raycus |
La ruggine di pulizia della pittura ad olio della macchina del laser di CW della fibra portatile di 1500W 2000W rimuove
| Potere: | 1500W, 1000W, 2000W |
|---|---|
| Tipo del laser: | RL-CW |
| Marca: | Riselaser |


