Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ easy to operate fiber laser welding machine ] incontro 180 prodotti.
Sistema di qualità superiore di CNC del motore doppio dell'attrezzatura di taglio della lamina di metallo/laser dei tubi
| Nome del prodotto: | Tagliatrice industriale del laser della fibra |
|---|---|
| Laser della fibra: | 1000W/2000W/3000W |
| area di lavoro: | 4000*2000mm |
Macchina di pulizia del laser di alta efficienza un'operazione facile di 100 watt per industria nave/dell'automobile
| Nome del prodotto: | Pulitore 100W del laser della fibra di alta efficienza per industria della nave e dell'automobile |
|---|---|
| laser di potenza: | 100W |
| fonte: | laser della fibra 1064nm |
precisione della macchina di pulizia del laser dell'alta energia 5mJ che posiziona per la rimozione profonda della pittura
| Nome del prodotto: | il sistema di pulizia del laser della fibra Q-commutato 200w dell'alta energia 5mJ per pittura profo |
|---|---|
| laser di potenza: | 200w |
| fonte: | Laser della fibra |
Potere ad alto rendimento saldato della tagliatrice del raggio laser della struttura con il sistema di rimozione di polvere
| Area di taglio: | 1500*3000mm |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
| laser di potenza: | 1000W |
Pulizzatore laser portatile di metallo per acciaio inossidabile con raffreddamento ad aria da 100w
| Potenza: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Alluminio, metallo |
| Tipo di laser: | Laser della fibra |
Scelga il filtro dell'aria della tagliatrice del laser dei sistemi d'estrazione del vapore del laser di armi
| Nome del prodotto: | Scelga il sistema d'estrazione del vapore del laser di armi, filtro dell'aria della tagliatrice del |
|---|---|
| Marca: | Riselaser |
| Luogo di origine: | La Cina |
1500W 2000W portatile handheld laser saldatori Saldatura macchina prezzo per metallo in acciaio inossidabile alluminio
| Interfaccia della fibra: | QBH |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potenza nominale: | 1500W/2000W |
Metallo di saldatura di saldatura tenuto in mano di raffreddamento a aria del saldatore del laser di Riselaser 1500w
| Massimo potenza di uscita:: | 1500W |
|---|---|
| Garanzia:: | 2 anni |
| Tipo del laser:: | Laser continuo della fibra |
Inseguimento automatico della lamiera sottile di CNC di asse stabile ad alta velocità della tagliatrice Z
| Nome del prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra dei tubi e del piatto |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500w/800w/1000w |
150W Stainless Steel Metal Soldering Machine, Laser Spot Welder Per Oro Argento Anello Gioielleria Strumento
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |


