Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 800w metal fiber laser cutting machine ] incontro 76 prodotti.
Apra il tipo la macchina per il taglio di metalli del laser della fibra, tagliatrice dell'incisione laser di CNC
| Nome di prodotto: | Tipo aperto taglierina di norma di alta precisione 3015 del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500-1000w |
Apra il tipo la macchina per il taglio di metalli del laser della fibra, la taglierina 380V dell'incisione laser di CNC
| Nome di prodotto: | Tipo aperto taglierina di norma di alta precisione 1530 del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500-1000w |
Macchina per il taglio di metalli di colore dello strato industriale blu del laser per l'elaborazione del metallo dell'alta velocità
| Nome di prodotto: | Di taglierina coperta Interamente del laser della fibra 3015 con la Tabella di scambio |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000-6000W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1080nm |
Laser della fibra di singolo modo di alta efficienza 500 watt per la tagliatrice del laser
| Nome del prodotto: | Fonte di laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500w-1000w |
380V / tagliatrice d'acciaio del laser 50Hz, taglierina astuta del laser di fibra ottica
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500-1000w |
alta precisione della tagliatrice della metropolitana del laser della fibra 800W con la Tabella di funzionamento fissa
| Nome di prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra dei tubi e del piatto |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 800W |
Inseguimento automatico della lamiera sottile di CNC di asse stabile ad alta velocità della tagliatrice Z
| Nome del prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra dei tubi e del piatto |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500w/800w/1000w |
Tagliatrice dell'incisione laser di alta precisione per spessore 5mm piatto e metropolitana
| Nome di prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra dei tubi e del piatto |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500w, 800w |
Taglierina a macchina/a fibra ottica 380V/50Hz del laser per il taglio di metalli di CNC del laser
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500-1000w |
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra di CNC 1000w con il sistema di controllo di Cypcut
| Nome di prodotto: | Taglierina a doppio uso del laser della fibra del metallo di alta velocità 3015 |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500W-4000W |


