Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 800w metal fiber laser cutting machine ] incontro 76 prodotti.
Raffreddamento ad acqua a fibra ottica della tagliatrice del laser di velocità regolabile per la metropolitana del metallo
| Nome del prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra dei tubi e del piatto |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Applicazione: | Taglio della metropolitana |
Attrezzatura di taglio del laser della fibra della testa di taglierina di Raycools 1070nm
| Nome di prodotto: | Più di 100 migliaia di ore di vita della fibra del laser della tagliatrice |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500-1000w |
Apra fonte di Maxphotonics della tagliatrice del laser della fibra della lega per caratteri per le parti automobilistiche
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
| Applicazione: | per il taglio di metalli |
Macchina della saldatura a laser della fibra 800W/1200W di raffreddamento a aria di Riselaser per acciaio inossidabile
| Nome della saldatrice: | Macchina della saldatura a laser della fibra |
|---|---|
| Potere di fonte di laser: | 800W / 1200W |
| Tipo della testa per saldare: | Qilin/WSX/etc. |
Vassoio guidato elettrico industriale di stile del cassetto della tagliatrice del laser del tubo del metallo
| Tipo del laser: | Fonte di laser della fibra |
|---|---|
| Area di taglio: | Diametro 20-200mm |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
60m / Tagliatrice minima del laser della fibra di precisione per industria di pubblicità
| Nome di prodotto: | Taglierina preziosa del laser della fibra da 300W a 800W per industria di pubblicità 5050 |
|---|---|
| Potere del laser: | 300w a 800w |
| Area di lavoro: | 500*500mm |
Tagliatrice del laser della fibra della metropolitana del metallo 1.5KW per il taglio della metropolitana rotonda, metropolitana del quadrato
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| Area di taglio: | 1500*3000mm |
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra del servomotore nessun rumore con il sistema di raffreddamento ad acqua
| Nome di prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra dei tubi e del piatto |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500w, 800w |
Struttura aperta della palla ad alta velocità della tagliatrice del laser della fibra di precisione dell'acciaio inossidabile
| Nome di prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra di alta precisione per con piccola area di taglio per il taglio di |
|---|---|
| Potere del laser: | 500W/800W/1000W/2000W/3000W |
| Area di lavoro: | 500*500mm |
Raffreddamento ad acqua integrato della macchina del tubo di taglio del laser con il sistema di controllo di Cypcut
| Nome di prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra della lamina di metallo e dei tubi |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500w, 800w, 1000w |


