Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 800w metal fiber laser cutting machine ] incontro 76 prodotti.
Prestazione stabile ad alta velocità della tagliatrice del laser della fibra del metallo di PMI per hardware
| Area di taglio: | 300mm*150mm |
|---|---|
| Fonte di laser: | Laser della fibra |
| testa d'attacco: | Raycools |
Testa d'attacco della tagliatrice del laser della fibra del metallo della piattaforma di scambio 3000W Raytools
| Fonte di laser: | Laser della fibra |
|---|---|
| testa d'attacco: | Raycools |
| Refrigeratore: | S&A |
Tagliatrice del laser della fibra del metallo di raffreddamento ad acqua 1000W con il sistema operativo Windows
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500w, 800w, 1000w |
Dimensione compatta del metallo 1500w della fibra del laser raggio laser industriale della tagliatrice del piccolo
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 300-1500w |
Tagliatrici automatica del laser della fibra di CNC del pacco dimensione di lavoro di 1500mm * di 3000
| Nome di prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra dei tubi e del piatto |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 800w/1000w/2000w/4000w |
Motore lineare doppio della tagliatrice del laser della fibra di alta precisione per di piastra metallica
| Nome di prodotto: | Tagliatrice laser a fibra di piastra metallica ad alta precisione 5050 da 300W a 800W |
|---|---|
| Potere del laser: | 300w a 800w |
| Area di lavoro: | 500*500mm |
Alta efficienza dell'azionamento del doppio della tagliatrice del laser della fibra del metallo del piatto dell'acciaio legato
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500w, 800w, 1000w |
Velocità regolabile a fibra ottica della tagliatrice del laser per la metropolitana del metallo
| Nome di prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra dei tubi e del piatto |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Applicazione: | Taglio della metropolitana |
superficie nitida della tagliatrice del laser della fibra di precisione 500W con il sistema di raffreddamento ad acqua
| Nome di prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra di alta precisione per con piccola area di taglio per il taglio di |
|---|---|
| Potere del laser: | 500W/800W/1000W/2000W/3000W |
| Area di lavoro: | 500*500mm |
Singola tagliatrice del laser della fibra di CNC della piattaforma, taglierina 1000W 1500W 2000W del metallo
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500-1000w |


