Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 800w metal fiber laser cutting machine ] incontro 76 prodotti.
Tagliatrice antipolvere del laser della metropolitana del metallo, tagliatrice sicura del laser
| Nome del prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra per i tubi del metallo |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 1000W |
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra di alta precisione e di velocità di taglio
| Nome di prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra di alta precisione |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 1000w - 4000W |
1500w d'acciaio ha trattato la macchina della saldatura a laser della fibra con l'alimentatore automatico del cavo
| Parole chiave: | macchina trattata della saldatura a laser della fibra per acciaio |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Modo di funzionamento: | Continuo |
Risparmio energetico di velocità di taglio veloce della tagliatrice del laser della fibra di CNC del acciaio al carbonio
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500w, 800w, 1000w |
Cnc precisione raffreddamento ad acqua Fibra Laser Cutter Metal 1500w in lamiera d'oro argento
| Materiale applicabile: | Acrilico, vetro, cuoio, MDF, metallo, carta, plastica, Plexiglax, compensato, gomma, pietra, legno |
|---|---|
| Area di taglio: | 1300*900mm |
| Formato grafico di sostegno: | AI, BMP, Dst, Dwg, DXF, DXP, LAS, PLT |
Taglierina per il taglio di metalli stabile del laser, tagliatrice del laser del metallo di CNC di asse di Z
| Nome di prodotto: | taglierina del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 1000W-3000W |
Aria di raffreddamento 800W 1200W 1500W 2000W Fibra laser saldatore portatile per acciaio inossidabile
| Parole chiave: | Macchina della saldatura a laser della fibra |
|---|---|
| Parole chiave 2: | con una lunghezza massima non superiore a 50 mm |
| 3 in 1 funzione: | saldatura, pulendo e tagliare |
Piccola taglierina di piastra metallica del laser, piccola macchina per il taglio di metalli 60m/min del laser
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 500w/800w |
| Area di lavoro: | 500*500mm |
Velocità di funzionamento per il taglio di metalli della macchina 500W 800W 1KW 800mm/s del laser della fibra RL-P5050
| Modello: | RL-P5050-500 |
|---|---|
| Potere del laser: | 500W |
| Fonte di laser: | Massimo/Raycus/Ipg |
Taglio prezioso del laser e macchina per incidere, tagliatrice della fibra di pubblicità
| Nome di prodotto: | Taglierina preziosa del laser della fibra per l'applicazione 5050 di industria di pubblicità |
|---|---|
| Potere del laser: | 300w a 800w |
| Area di lavoro: | 500*500mm |


