Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 800w metal fiber laser cutting machine ] incontro 76 prodotti.
Alta efficienza dell'azionamento del doppio della tagliatrice del laser della fibra di CNC del piatto dell'acciaio legato
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500w, 800w, 1000w |
Tagliatrice professionale del laser della fibra di CNC 1000W 1500W con la Tabella di scambio
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra di CNC |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 1000w 1500w |
Tagliatrice del laser di CNC di alta efficienza con il laser di Maxphotonics, dimensione di 3000*1500mm
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500w, 800w, 1000w |
Tagliatrice del laser della fibra del sistema di controllo di Cypcut CNC 1000W con la Tabella di scambio
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra di CNC |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 1000w 1500w |
Tagliatrice di piccola dimensione del laser della fibra di precisione automatica posizionando 800 watt
| Nome di prodotto: | Tagliatrice di piccola dimensione del laser della fibra di alta precisione 5050 |
|---|---|
| Potere del laser: | 300w a 800w |
| Area di lavoro: | 500*500mm |
taglierina del laser della fibra della tagliatrice del laser 2000W con il laser di Maxphotonics
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 1000w 2000w 3000w |
Tagliatrice lineare del tubo del laser di CNC dell'azionamento della guida per rame/titanio
| Nome del prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra dei tubi |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 1000W |
tagliatrice del laser di CNC di 1500mm * di 3000 per la struttura aperta dell'acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500w, 800w, 1000w |
Tagliatrice lineare del tubo del laser di CNC dell'azionamento della guida 1000W per rame/titanio
| Nome di prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra dei tubi |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 1000w |
Macchina del laser di Ondustrial del metallo di progettazione di recinzione, tagliatrice del laser
| Nome del prodotto: | Tagliatrice completamente inclusa del laser della fibra della Tabella di scambio |
|---|---|
| laser di potenza: | 1000W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1080nm |


