Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 6 axis fiber laser welding machine ] incontro 63 prodotti.
Macchina di saldatura laser a fibra di 4 assi a braccio robotico 1000W 1500W 2000W Per saldatura di angolo di precisione
| Nome del prodotto: | Braccio del robot industriale di 4 assi |
|---|---|
| Tipo di laser: | Laser della fibra |
| Colpo del braccio: | 560mm |
Macchina automatica della saldatura a laser della fibra con la saldatura del robot industriale di 6 assi
| Numero delle asce: | asse 6 |
|---|---|
| Carico utile: | 10KG |
| peso del robot: | 172 kg |
Saldatura automatica a laser a 6 assi a fibra metallica Saldatura robotica a laser a fibra CNC
| Imballaggi particolari: | scatole di compensato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-9 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Macchina della saldatura a laser della fibra di controllo 5000Hz 1080nm 3.5kW dell'ANNUNCIO
| Potenza di uscita: | 1000w |
|---|---|
| Consumo di energia: | 3.5KW |
| frequenza: | 1000.0~5000.0 hertz |
Macchina di alluminio 1kW 1.5kW 2kW della saldatura a laser del metallo di acciaio inossidabile
| Lunghezza d'onda: | 1070 |
|---|---|
| Potenza di uscita massimo: | 2000W |
| Diametro punto focale: | 0.5mm |
Attrezzatura robot automatica della macchina della saldatura a laser della fibra del metallo del braccio del robot di 6 assi
| Materiale applicabile: | Metallo |
|---|---|
| Relazione sull'esperimento del macchinario: | Fornito |
| Marca di fonte di laser: | Raycus |
saldatura a laser robot a fibra ottica della saldatrice di 1500w 2000w con la fonte di laser di Raycus
| Parole chiave: | saldatrice a fibra ottica |
|---|---|
| Parole chiave 2: | Saldatura a laser robot |
| Funzione principale: | Saldatura automatica |
Macchina di pulizia laser a fibra portatile da 1000w a 3000w
| Potenza: | 3000W, 1000W, 2000w |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, alluminio, metallo |
| Tipo di laser: | Laser della fibra |
1000W 1500W Macchina di pulizia laser a fibra di grande formato Laser e detergente per rimozione della ruggine metallica
| Potenza: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, alluminio, metallo |
| Tipo di laser: | Laser a fibra |
Macchina di pulizia laser a fibra professionale di grande formato
| Potenza: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, alluminio, metallo |
| Tipo di laser: | Laser a fibra |


