Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 6 axis fiber laser welding machine ] incontro 63 prodotti.
La ruggine di pulizia della pittura ad olio della macchina del laser di CW della fibra portatile di 1500W 2000W rimuove
| Potere: | 1500W, 1000W, 2000W |
|---|---|
| Tipo del laser: | RL-CW |
| Marca: | Riselaser |
100w Pulse Fiber Handheld Laser Cleaning Machine Rust Removal (Rimessa della ruggine)
| Materiale applicabile: | Alluminio, metallo |
|---|---|
| Potenza del laser: | 100W, 200W, 300W |
| Tipo di laser: | Laser della fibra |
Doppia saldatrice del metallo del laser del punto luminoso 1064nm 400W 80J
| Potenza di uscita: | 400W |
|---|---|
| Consumo di energia: | 6kw |
| Energia unica: | 80J |
saldatore a punti continuo For Batteries del laser della fibra 2000W
| Potenza di uscita: | 2000W |
|---|---|
| Consumo di energia: | 6.5KW |
| Frequenza: | 1000.0~5000.0 hertz |
Saldatura a laser a forma di gru di 300 W
| Tipo di laser: | Laser a fibra |
|---|---|
| Nome della macchina: | Saldatura a laser a forma di gru |
| Potenza massima del laser: | 150W, 300W, 1500W |
Tagliatrice lineare del tubo del laser di CNC dell'azionamento della guida per rame/titanio
| Nome del prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra dei tubi |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 1000W |
Tagliatrice lineare del tubo del laser di CNC dell'azionamento della guida 1000W per rame/titanio
| Nome di prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra dei tubi |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 1000w |
380V / tagliatrice d'acciaio del laser 50Hz, taglierina astuta del laser di fibra ottica
| Nome del prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 500-1000w |
Macchina per il taglio di metalli di colore dello strato industriale blu del laser per l'elaborazione del metallo dell'alta velocità
| Nome di prodotto: | Di taglierina coperta Interamente del laser della fibra 3015 con la Tabella di scambio |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000-6000W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1080nm |
Potere ad alto rendimento saldato della tagliatrice del raggio laser della struttura con il sistema di rimozione di polvere
| Area di taglio: | 1500*3000mm |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
| laser di potenza: | 1000W |


