Tutti i prodotti
-
Tagliatrice del laser della fibra del metallo
-
tagliatrice industriale del laser
-
Tagliatrice della metropolitana del laser della fibra
-
Macchina di pulizia del laser
-
Macchina tenuta in mano della saldatura a laser
-
Macchina di marcatura laser a fibra
-
Macchina della marcatura del laser UV
-
Macchina della saldatura a laser
-
Tagliatrice del laser della fibra di precisione
-
Macchina della saldatura a laser dei gioielli
-
stampatrice del metallo 3D
-
Sistemi d'estrazione del vapore del laser
-
Fonte di laser della fibra
-
Pezzi meccanici del laser
-
CO2 che segna macchina
-
Dispositivo di rimozione degli ostacoli laser
-
macchina di prova dell'oro
-
GustavoRingraziamenti per imballare. I vostri pacchetti sono ben progettati e pronti con attenzione. Gli sguardi multano! -
VincitoreGrazie, Zoe. Vi ho lasciato appena conoscermi stavo citando intorno a 5 persone circa la fonte di laser. C'erano offerte più economiche ma vi scelgo alla fine. Gradisco la vostra società particolarmente il servizio. -
StefanoLa macchina sembra… ben costruito robusto. come!
parole chiave [ 6 axis fiber laser welding machine ] incontro 63 prodotti.
Struttura aperta della palla ad alta velocità della tagliatrice del laser della fibra di precisione dell'acciaio inossidabile
| Nome di prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra di alta precisione per con piccola area di taglio per il taglio di |
|---|---|
| Potere del laser: | 500W/800W/1000W/2000W/3000W |
| Area di lavoro: | 500*500mm |
tagliatrice del laser di CNC di industriale 1.5kw/attrezzatura 380v, una garanzia da 1 anno
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000W 1500W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1080nm |
Tagliatrice industriale del laser di controllo elettronico per la pubblicità del marchio di fabbrica
| Nome del prodotto: | Tagliatrice completamente inclusa del laser della fibra della Tabella di scambio |
|---|---|
| laser di potenza: | 1000W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1080nm |
Tagliatrice antipolvere del laser della metropolitana del metallo, tagliatrice sicura del laser
| Nome del prodotto: | Tagliatrice del laser della fibra per i tubi del metallo |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| laser di potenza: | 1000W |
Raffreddamento ad acqua per il taglio di metalli di dimensione della macchina 3000*1500mm del laser della fibra rotatoria del dispositivo
| Nome di prodotti: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Applicazione del laser: | Taglio del laser |
Raytools dirige la tagliatrice minima di rame del laser della fibra del metallo 120m/
| Nome di prodotto: | tagliatrice del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 1000w - 4000W |
Apra il tipo la macchina per il taglio di metalli del laser della fibra, tagliatrice dell'incisione laser di CNC
| Nome di prodotto: | Tipo aperto taglierina di norma di alta precisione 3015 del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500-1000w |
Apra il tipo la macchina per il taglio di metalli del laser della fibra, la taglierina 380V dell'incisione laser di CNC
| Nome di prodotto: | Tipo aperto taglierina di norma di alta precisione 1530 del laser della fibra |
|---|---|
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
| Potere del laser: | 500-1000w |
Buona rigidità del metallo della fibra del laser della trasmissione regolare intelligente della taglierina
| Nome di prodotto: | Taglierina completamente coperta del laser della fibra del metallo con la Tabella di scambio |
|---|---|
| Potere del laser: | 1000w - 6000W |
| Lunghezza d'onda del laser: | 1080nm |
1000w macchina di pulizia laser grande formato fibra laser pulitore lavoro per la pulizia dell'olio sul metallo
| Potenza: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, alluminio, metallo |
| Tipo di laser: | Laser a fibra |


